巨乳熟女AV 作品情報
美熟女に顔射20人(KSB企画/エマニエル - ksbj00244)に出演している女優は誰?
野咲美桜 / 本田瞳 / 浜崎真緒 / 姫川礼子 / 田中なな実 / 広瀬りおな / 皇ゆず / 香椎佳穂 / 今藤霧子 / 佐伯由美香 / 三尾めぐ / 織田真子 / 水谷心音(藤崎りお) / 川上ゆう(森野雫) / 早田菜々子 / 天野るみ / 白花こう / 夏目藍果 / 大橋紗奈
美熟女に顔射20人に出演している女優は、野咲美桜 / 本田瞳 / 浜崎真緒 / 姫川礼子 / 田中なな実 / 広瀬りおな / 皇ゆず / 香椎佳穂 / 今藤霧子 / 佐伯由美香 / 三尾めぐ / 織田真子 / 水谷心音(藤崎りお) / 川上ゆう(森野雫) / 早田菜々子 / 天野るみ / 白花こう / 夏目藍果 / 大橋紗奈です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 趣味 | プロレス、MMA、サッカー観戦、フルート、映画鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1999-03-20 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ランニング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 漫画を読む、オセロ、マッサージ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 美熟女に顔射20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 野咲美桜 / 本田瞳 / 浜崎真緒 / 姫川礼子 / 田中なな実 / 広瀬りおな / 皇ゆず / 香椎佳穂 / 今藤霧子 / 佐伯由美香 / 三尾めぐ / 織田真子 / 水谷心音(藤崎りお) / 川上ゆう(森野雫) / 早田菜々子 / 天野るみ / 白花こう / 夏目藍果 / 大橋紗奈 |
| FANZA品番 | ksbj00244 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / エマニエル / 熟女 / ベスト・総集編 / 顔射 / 巨乳 |
| 発売日 | 2023-04-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オスとして、女の象徴的な部分に発射してマーキングする事により支配欲求を満たし、満足感を得る行為として顔射は描かれてきました。今回はそんな現実では中々できない顔射にこだわり、20人の美熟女による顔射シーンを厳選しました!顔射された美女たちの放心状態や切ない表情に貴方の欲求もきっと満たされるはず!お楽しみ下さい。
野咲美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本田瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中なな実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬りおなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧皇ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎佳穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯由美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三尾めぐの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷心音(藤崎りお)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野るみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白花こうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
野咲美桜は他ジャンルでも活躍中
本田瞳は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
姫川礼子は他ジャンルでも活躍中
田中なな実は他ジャンルでも活躍中
広瀬りおなは他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
香椎佳穂は他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
佐伯由美香は他ジャンルでも活躍中
三尾めぐは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
水谷心音(藤崎りお)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
天野るみは他ジャンルでも活躍中
白花こうは他ジャンルでも活躍中
夏目藍果は他ジャンルでも活躍中
大橋紗奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女に顔射20人に出演している女優は、野咲美桜、本田瞳、浜崎真緒、姫川礼子、田中なな実、広瀬りおな、皇ゆず、香椎佳穂、今藤霧子、佐伯由美香、三尾めぐ、織田真子、水谷心音(藤崎りお)、川上ゆう(森野雫)、早田菜々子、天野るみ、白花こう、夏目藍果、大橋紗奈です。
美熟女に顔射20人(品番ksbj00244)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番はksbj00244、発売日は2023-04-15です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































