巨乳熟女AV 作品情報
究極のオナサポ!主観命令オナニー!エロい身体で最高の射精に誘う厳選人気美女優15人!(セレブの友 - cead00490)に出演している女優は誰?
春菜はな / 新村あかり / 望月あやか / 枢木あおい / 有岡みう / 唯奈みつき / 斎藤あみり / 白花こう / 霜月るな / 皇ゆず / 北乃ゆな / 山本蓮加 / 緒川はる / 竹内美涼 / 若宮はずき
究極のオナサポ!主観命令オナニー!エロい身体で最高の射精に誘う厳選人気美女優15人!に出演している女優は、春菜はな / 新村あかり / 望月あやか / 枢木あおい / 有岡みう / 唯奈みつき / 斎藤あみり / 白花こう / 霜月るな / 皇ゆず / 北乃ゆな / 山本蓮加 / 緒川はる / 竹内美涼 / 若宮はずきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1995-08-17 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 2000-01-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | アイドル鑑賞/似顔絵 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-07-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、カラオケ、コスプレ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1996-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 美容、体を動かす事 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 究極のオナサポ!主観命令オナニー!エロい身体で最高の射精に誘う厳選人気美女優15人! |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 新村あかり / 望月あやか / 枢木あおい / 有岡みう / 唯奈みつき / 斎藤あみり / 白花こう / 霜月るな / 皇ゆず / 北乃ゆな / 山本蓮加 / 緒川はる / 竹内美涼 / 若宮はずき |
| FANZA品番 | cead00490 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / オナニー / 巨乳 / 熟女 / 痴女 / 淫語 |
| 発売日 | 2023-04-22 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選された15人の人気美女優達がマゾ中枢を刺激する上から目線の快楽命令オナニー182分!「あたしのオナニー見てシコリなさいよ!」と巧みな痴女テクニックでエロい乳房とマ●コを見せつけ、罵倒淫語で貴方のオナニーをコントロールする。ドエロい主観オナニーで爆発寸前まで誘導され「私がいいって言うまでイっちゃだめよ!」と寸止め焦らし!美女達の命令に服従した貴方は我慢汁を流して快楽射精すること間違いなし!
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有岡みうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧唯奈みつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧斎藤あみりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白花こうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧皇ゆずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北乃ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本蓮加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒川はるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若宮はずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
有岡みうは他ジャンルでも活躍中
唯奈みつきは他ジャンルでも活躍中
斎藤あみりは他ジャンルでも活躍中
白花こうは他ジャンルでも活躍中
霜月るなは他ジャンルでも活躍中
皇ゆずは他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
緒川はるは他ジャンルでも活躍中
竹内美涼は他ジャンルでも活躍中
若宮はずきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
究極のオナサポ!主観命令オナニー!エロい身体で最高の射精に誘う厳選人気美女優15人!に出演している女優は、春菜はな、新村あかり、望月あやか、枢木あおい、有岡みう、唯奈みつき、斎藤あみり、白花こう、霜月るな、皇ゆず、北乃ゆな、山本蓮加、緒川はる、竹内美涼、若宮はずきです。
究極のオナサポ!主観命令オナニー!エロい身体で最高の射精に誘う厳選人気美女優15人!(品番cead00490)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00490、発売日は2023-04-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































































