巨乳熟女AV 作品情報
よだれ&キスに溺れるレズビアンオナニーであなたを誘惑・挑発する8組16人の女たち(セレブの友 - cead00664)に出演している女優は誰?
友田彩也香 / 水川潤 / 枢木あおい / 波多野結衣 / さつき芽衣 / 小春まり / 美園和花 / 美咲かんな / 紗々原ゆり / 新村あかり / 望月あやか / 常盤真衣 / 結城雫 / 稲月このは / 月野かすみ / 天宮かすみ
よだれ&キスに溺れるレズビアンオナニーであなたを誘惑・挑発する8組16人の女たちに出演している女優は、友田彩也香 / 水川潤 / 枢木あおい / 波多野結衣 / さつき芽衣 / 小春まり / 美園和花 / 美咲かんな / 紗々原ゆり / 新村あかり / 望月あやか / 常盤真衣 / 結城雫 / 稲月このは / 月野かすみ / 天宮かすみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-09-14 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | プロレス観戦、コスメ収集、バドミントン |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-12 |
| 出身 | 静岡県 |
| 趣味 | 旅行、散歩、絵を描くこと |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1998-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 2000-08-16 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 料理、アニメを見ること、絵を描く事 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1994-07-03 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| タイトル | よだれ&キスに溺れるレズビアンオナニーであなたを誘惑・挑発する8組16人の女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 友田彩也香 / 水川潤 / 枢木あおい / 波多野結衣 / さつき芽衣 / 小春まり / 美園和花 / 美咲かんな / 紗々原ゆり / 新村あかり / 望月あやか / 常盤真衣 / 結城雫 / 稲月このは / 月野かすみ / 天宮かすみ |
| FANZA品番 | cead00664 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | アクメ・オーガズム / 4K / ハイビジョン / オナニー / レズビアン / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-01-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
2人なかよく隣り合い‘M字開脚’の絶景をダブルで見せつけあなたを誘(いざな)う、贅沢この上ないオナニー映像が完成した!あなたのチ○コに見立てたディルドを、しゃぶり、突っ込み、抜き差ししながら淫語だらけで語りかける、選りすぐりの個性派女優たち!ギリギリまでカメラが迫ってドアップ撮影した、臨場感あふれる主観映像だから、あなたは一瞬で映像世界に引き込まれる事だろう…。しっとり汗ばみ、身体ふるわせ感じまくる無防備な表情も、卑猥に糸ひくヨダレにまみれてテカテカになったビンビン乳首、パイパンマ○コに毛むくじゃらな剛毛マ○コまで、発情した悩殺ボディであなたをとことん誘惑します!姉妹のように仲睦まじい女優や、タイプの異なる女優たちが相乗効果で高まりあう‘化学反応’は、男優相手じゃ見られない挑発必須の超・貴重映像!女どうし見られ見せられレズり合う、下品で卑猥な表情や高まり漏れる息づかい、女体のエロさ、美しさを余すところ無く画面いっぱいにお届けします!!
友田彩也香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川潤の巨乳熟女作品(過去作)
一覧枢木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧さつき芽衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小春まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美園和花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美咲かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城雫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月野かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天宮かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田彩也香は他ジャンルでも活躍中
水川潤は他ジャンルでも活躍中
枢木あおいは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
さつき芽衣は他ジャンルでも活躍中
小春まりは他ジャンルでも活躍中
美園和花は他ジャンルでも活躍中
美咲かんなは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
稲月このはは他ジャンルでも活躍中
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
天宮かすみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
よだれ&キスに溺れるレズビアンオナニーであなたを誘惑・挑発する8組16人の女たちに出演している女優は、友田彩也香、水川潤、枢木あおい、波多野結衣、さつき芽衣、小春まり、美園和花、美咲かんな、紗々原ゆり、新村あかり、望月あやか、常盤真衣、結城雫、稲月このは、月野かすみ、天宮かすみです。
よだれ&キスに溺れるレズビアンオナニーであなたを誘惑・挑発する8組16人の女たち(品番cead00664)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00664、発売日は2025-01-25です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































