巨乳熟女AV 作品情報
レズの夜~女がオンナに欲情する日~(U&K - aukg00375)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 本真ゆり / 風間ゆみ / 今藤霧子 / 水元恵梨香 / 白河里奈 / 成澤ひなみ / 藤本梨花
レズの夜~女がオンナに欲情する日~に出演している女優は、円城ひとみ / 本真ゆり / 風間ゆみ / 今藤霧子 / 水元恵梨香 / 白河里奈 / 成澤ひなみ / 藤本梨花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| タイトル | レズの夜~女がオンナに欲情する日~ |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 本真ゆり / 風間ゆみ / 今藤霧子 / 水元恵梨香 / 白河里奈 / 成澤ひなみ / 藤本梨花 |
| FANZA品番 | aukg00375 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 巨乳 / 熟女 / 企画 / レズキス |
| 発売日 | 2017-02-27 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
眠れない夜がある…それぞれに抱えた嫉妬や情欲、独占欲…心の奥底に眠る女達の情念は、遂に歯止めの効かぬ程になり、遂には行動を伴ってそれを成就させる…4つのシチュエーションからなる「愛するが故」のレズビアン達の暴走…しかし、それは暴力ではない、ただ確実に非日常なのだ…。
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤本梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
白河里奈は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
レズの夜~女がオンナに欲情する日~に出演している女優は、円城ひとみ、本真ゆり、風間ゆみ、今藤霧子、水元恵梨香、白河里奈、成澤ひなみ、藤本梨花です。
A
レズの夜~女がオンナに欲情する日~(品番aukg00375)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukg00375、発売日は2017-02-27です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
一夜レズ ~旅先、遅咲き、酔い乱れ~
77%一致
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間
76%一致
寝取られ熟女 レズビアン夜●い
76%一致
レズの家
75%一致
愛し合う女×女のレズビアン快楽27時間6分
75%一致
Lの女達
































































