巨乳熟女AV 作品情報
ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間(U&K - aukb00084)に出演している女優は誰?
円城ひとみ / 桐島美奈子 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 藤本梨花 / 成澤ひなみ / 加山なつこ / 三喜本のぞみ / 真鍋あや / 松坂美紀 / 彩奈リナ(七原あかり) / 塚田詩織 / 冬木舞 / 真白蘭 / 天海しおり / 香澄莉緒 / 八木あずさ / 桜木かおり / 桃宮もも
ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間に出演している女優は、円城ひとみ / 桐島美奈子 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 藤本梨花 / 成澤ひなみ / 加山なつこ / 三喜本のぞみ / 真鍋あや / 松坂美紀 / 彩奈リナ(七原あかり) / 塚田詩織 / 冬木舞 / 真白蘭 / 天海しおり / 香澄莉緒 / 八木あずさ / 桜木かおり / 桃宮ももです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1972-06-10 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カメラ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-08-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | ピアノ、卓球、油絵 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 円城ひとみ / 桐島美奈子 / 逢沢はるか(黒木琴音) / 藤本梨花 / 成澤ひなみ / 加山なつこ / 三喜本のぞみ / 真鍋あや / 松坂美紀 / 彩奈リナ(七原あかり) / 塚田詩織 / 冬木舞 / 真白蘭 / 天海しおり / 香澄莉緒 / 八木あずさ / 桜木かおり / 桃宮もも |
| FANZA品番 | aukb00084 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 巨乳 / 熟女 / ローション・オイル / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-01-28 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
愛しく絡み合う二人の隙間を満たすようにオイルやローションがたっぷりと注がれ、弾力のある胸はいやらしく揺れ動き、触れ合う唇は熱を帯びた猥褻な吐息と舌と舌で絡みつく愛液が入り交じり、淫らな部分を刺激する指先で絶頂を貪り狂う大人の女達が魅せる乳首フル勃起のレズプレイ!!
円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢はるか(黒木琴音)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤本梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真鍋あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧冬木舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真白蘭の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天海しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香澄莉緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜木かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃宮ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
逢沢はるか(黒木琴音)は他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
天海しおりは他ジャンルでも活躍中
香澄莉緒は他ジャンルでも活躍中
桜木かおりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間に出演している女優は、円城ひとみ、桐島美奈子、逢沢はるか(黒木琴音)、藤本梨花、成澤ひなみ、加山なつこ、三喜本のぞみ、真鍋あや、松坂美紀、彩奈リナ(七原あかり)、塚田詩織、冬木舞、真白蘭、天海しおり、香澄莉緒、八木あずさ、桜木かおり、桃宮ももです。
ローション・オイルまみれの巨乳レズBEST4時間(品番aukb00084)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukb00084、発売日は2018-01-28です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































