巨乳熟女AV 作品情報
いやらしい巨乳レズBEST4時間(U&K - aukb00068)に出演している女優は誰?
吹石れな / 真木今日子 / 円城ひとみ / 本真ゆり / 小早川怜子 / KAORI / 今藤霧子 / 風間ゆみ / YANAMO
いやらしい巨乳レズBEST4時間に出演している女優は、吹石れな / 真木今日子 / 円城ひとみ / 本真ゆり / 小早川怜子 / KAORI / 今藤霧子 / 風間ゆみ / YANAMOです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | いやらしい巨乳レズBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 吹石れな / 真木今日子 / 円城ひとみ / 本真ゆり / 小早川怜子 / KAORI / 今藤霧子 / 風間ゆみ / YANAMO |
| FANZA品番 | aukb00068 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-01-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
濃厚な巨乳同士の絡み合い!汗まみれの巨乳に優しく包まれる肉感的官能!21人の女たちが魅せる猥褻で淫靡な波打つ巨乳とズブ濡れマンコ!匂い立つビアンたちの暴走する性欲!
吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧YANAMOの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
いやらしい巨乳レズBEST4時間に出演している女優は、吹石れな、真木今日子、円城ひとみ、本真ゆり、小早川怜子、KAORI、今藤霧子、風間ゆみ、YANAMOです。
A
いやらしい巨乳レズBEST4時間(品番aukb00068)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はaukb00068、発売日は2017-01-13です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
ど熟女ペニバンレズBEST4時間
84%一致
S級熟女4時間
84%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
83%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.1
83%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2
82%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.3
82%一致
人妻レズビアンBEST4時間
82%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.5
81%一致
美巨乳熟女BEST4時間 Vol.7
81%一致
爆乳淫乱団地妻 4時間BEST
81%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
81%一致
爆乳淫乱団地妻4時間BEST2












































































