巨乳熟女AV 作品情報
人妻レズビアンBEST4時間(U&K - aukb00076)に出演している女優は誰?
葵千恵 / 芦屋静香 / KAORI / 彩咲もも香 / 吹石れな / 仁美まどか / 水原さな / 西条沙羅 / 神納花 / 桐島美奈子 / 円城ひとみ / 若槻みづな / 野間あんな / 潮見百合子 / 風間ゆみ / 今藤霧子 / 井上綾子 / 仁科りえ / 真木今日子
人妻レズビアンBEST4時間に出演している女優は、葵千恵 / 芦屋静香 / KAORI / 彩咲もも香 / 吹石れな / 仁美まどか / 水原さな / 西条沙羅 / 神納花 / 桐島美奈子 / 円城ひとみ / 若槻みづな / 野間あんな / 潮見百合子 / 風間ゆみ / 今藤霧子 / 井上綾子 / 仁科りえ / 真木今日子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-02-18 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 97 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書、ピアノ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | 人妻レズビアンBEST4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 葵千恵 / 芦屋静香 / KAORI / 彩咲もも香 / 吹石れな / 仁美まどか / 水原さな / 西条沙羅 / 神納花 / 桐島美奈子 / 円城ひとみ / 若槻みづな / 野間あんな / 潮見百合子 / 風間ゆみ / 今藤霧子 / 井上綾子 / 仁科りえ / 真木今日子 |
| FANZA品番 | aukb00076 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2017-08-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
旦那に言えない秘めた性癖。卑猥で猥褻な肉体をした大人の牝と牝が求め合う。酸いも甘いも知っている女だからこそ知っている女の秘所!ベロキス!指マン!激クンニに貝あわせ!成熟した艶女たちは己の立場も忘れ、女同士の快楽に酔いしれ、そしてハマってゆくのだった…。
葵千恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芦屋静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧KAORIの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁美まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西条沙羅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神納花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻みづなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧野間あんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧潮見百合子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今藤霧子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科りえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
葵千恵は他ジャンルでも活躍中
KAORIは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
仁美まどかは他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
西条沙羅は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
桐島美奈子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
今藤霧子は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻レズビアンBEST4時間に出演している女優は、葵千恵、芦屋静香、KAORI、彩咲もも香、吹石れな、仁美まどか、水原さな、西条沙羅、神納花、桐島美奈子、円城ひとみ、若槻みづな、野間あんな、潮見百合子、風間ゆみ、今藤霧子、井上綾子、仁科りえ、真木今日子です。
人妻レズビアンBEST4時間(品番aukb00076)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はaukb00076、発売日は2017-08-12です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































