巨乳熟女AV 作品情報
大丈夫、おばさんに任せて!! 8(LEO - 125umd01001)に出演している女優は誰?
音羽文子 / 水原梨花 / 吹石れな / 飯山香織 / 甘乃つばき
大丈夫、おばさんに任せて!! 8に出演している女優は、音羽文子 / 水原梨花 / 吹石れな / 飯山香織 / 甘乃つばきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ドライブ,歌,ジムに行くこと,映画鑑賞,料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 大丈夫、おばさんに任せて!! 8 |
|---|---|
| 出演女優 | 音羽文子 / 水原梨花 / 吹石れな / 飯山香織 / 甘乃つばき |
| FANZA品番 | 125umd01001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 顔面騎乗 / フェラ / 巨乳 / パイズリ / 手コキ / 痴女 / 熟女 |
| 発売日 | 2026-04-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
おばさんに任せておけば、僕たちは何もしなくても大丈夫!!勉強中に発情して勃起ばれちゃっても、入院中におばさんナース着衣尻のパンティーラインでヌイても、おばさんの風呂上がりの無防備バスタオル姿に見惚れて思わず勃起しちゃっても、笑顔で全てを許してくれる!!「すごいっ!!おばさんの乳首ってこんなにキュってなってるんだね!!」「僕、おばさんの下着盗んでよくオナってたんだ!おかあさんには絶対内緒だよ!!」「おばさんのここは秘境なの!!ほら、すごいぼうぼうでしょ◆ひろしくんはまだ毛がないから怖いわよね◆」いけない性癖を植え付けようとするおばさんたちは性の伝道師!!同年代と付き合う前におばさん知ったらもう戻れないっ!!お熟女の魅力は味わい深いのだ!!
音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甘乃つばきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大丈夫、おばさんに任せて!! 8に出演している女優は、音羽文子、水原梨花、吹石れな、飯山香織、甘乃つばきです。
大丈夫、おばさんに任せて!! 8(品番125umd01001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は125umd01001、発売日は2026-04-08です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7、大丈夫、おばさんに任せて!!5」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































