巨乳熟女AV 作品情報
やらせてっ、おばさん!! 6(LEO - 125umd00758)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | やらせてっ、おばさん!! 6 |
|---|---|
| 出演女優 | 織田真子 / 青木玲 / 甘乃つばき |
| FANZA品番 | 125umd00758 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / フェラ / 巨尻 / 手コキ / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-12-04 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
秘かに好意を抱いていたむっちりフェロモンムンムンの近所のおばさん。ピタパンから透けたパンティーがいかにもあっちが緩そうな温泉街のマッサージおばさん。小さい頃から面倒をみてもらっていた親戚のおばさん。そんなおばさんとやりたい願望が制御不能になったモテナイ男子たち。今日は勇気を出してこの言葉を言いたいと思いますっ!!「やらせて、おばさんっ!!」やめてやめてといいながらも、下着はべっとり!!愛液の糸ひくスキモノおばさん達は、可哀想な男たちの股間を救うっ!!エッチなおばさん達は巷にあふれているのだっ!!
織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甘乃つばきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
織田真子は他ジャンルでも活躍中
甘乃つばきは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
やらせてっ、おばさん!! 6に出演している女優は、織田真子、青木玲、甘乃つばきです。
やらせてっ、おばさん!! 6(品番125umd00758)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00758、発売日は2020-12-04です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7、「おばさんのカラダで勃起しちゃったの?」挑発的すぎる豊満なカラダがたまらないドエロおばさんに主導権とムスコをにぎられ、なすがまま生でヌプッ!!たっぷたぷの中出し白濁オツユがお尻まで垂れちゃうからチ●ポはまだまだ抜かないでっ!! 8」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























