巨乳熟女AV 作品情報
大丈夫、おばさんに任せて!!5(LEO - 125umd00890)に出演している女優は誰?
藤森里穂 / 推川ゆうり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 月島さくら / 一条綺美香 / 森沢かな(飯岡かなこ)
大丈夫、おばさんに任せて!!5に出演している女優は、藤森里穂 / 推川ゆうり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 月島さくら / 一条綺美香 / 森沢かな(飯岡かなこ)です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| タイトル | 大丈夫、おばさんに任せて!!5 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤森里穂 / 推川ゆうり / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 月島さくら / 一条綺美香 / 森沢かな(飯岡かなこ) |
| FANZA品番 | 125umd00890 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | LEO |
| メーカー | LEO |
| ジャンル | ハイビジョン / 騎乗位 / 痴女 / パイズリ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-10-12 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
おばさんに任せておけば、僕たちは何もしなくても大丈夫!!勃起で漏れたカウパー垂らしても、胸の谷間ガン見で視姦見つかっても、コンプレックスの仮性包茎見られても、担当ナースに思わずスケベ心出しちゃっても、笑顔で全てを許してくれるナイチンゲール!!「すごいっ!!おばさんのお●んこって毛がないんだね!!」「それはね、あなたをおいしく食べるためなのよ◆」「おばさんのおっぱい!!僕、こんなにやわらかいもの触ったことないよ!!」「大丈夫、柔らかいと硬いは表裏一体よ!!ほら、ここはすごいコリコリでしょ◆」アブノーマルな性癖もすんなりと受け入れるおばさんたちは、破壊力抜群のシコシコザーメン泥棒!!まさに現代のトレイシーローズなのだ!!
藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月島さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
月島さくらは他ジャンルでも活躍中
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
大丈夫、おばさんに任せて!!5に出演している女優は、藤森里穂、推川ゆうり、加藤ツバキ(夏樹カオル)、月島さくら、一条綺美香、森沢かな(飯岡かなこ)です。
大丈夫、おばさんに任せて!!5(品番125umd00890)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は125umd00890、発売日は2023-10-12です。メーカーはLEO、レーベルはLEOです。
代表作には「大丈夫、おばさんに任せて!! 8、アルバイト(パート)先で知り合った10年アソコを舐められてないバツ2の熟女!久々のセックスで1日でキツマンからガバマン!!、やらせてっ、おばさん!! 7」などがあります。本ページ下部の「LEOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
LEOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































