巨乳熟女AV 作品情報
はだかの主婦 巨尻特化セレクションVOL.03(プラネットプラス - h_237hdka00323)に出演している女優は誰?
羽田つばさ / 倉多まお / 永井マリア / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 藤森里穂 / 姫咲はな / 舞原聖 / 佐々木咲和 / 吉根ゆりあ / 推川ゆうり
はだかの主婦 巨尻特化セレクションVOL.03に出演している女優は、羽田つばさ / 倉多まお / 永井マリア / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 藤森里穂 / 姫咲はな / 舞原聖 / 佐々木咲和 / 吉根ゆりあ / 推川ゆうりです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 111 (Mカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| タイトル | はだかの主婦 巨尻特化セレクションVOL.03 |
|---|---|
| 出演女優 | 羽田つばさ / 倉多まお / 永井マリア / 晶エリー(新井エリー / 大沢佑香) / 藤森里穂 / 姫咲はな / 舞原聖 / 佐々木咲和 / 吉根ゆりあ / 推川ゆうり |
| FANZA品番 | h_237hdka00323 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 裸婦趣向 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / その他フェチ / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2025-09-05 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
裸族の専業主婦の日常に超密着!!惜しげもなく晒された形のよいオッパイとまんまる美尻を持つ全裸の人妻10人を収録。とても丸くてムッチリの大きなお尻を振り乱し、マ○コやア○ルをおっぴろげで家事に勤しむ姿に興奮してチ○ポがフル勃起!!取材のお礼に最後はエッチまでしてくれるとってもエロい人妻たち…。
羽田つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧晶エリー(新井エリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大沢佑香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫咲はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞原聖の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木咲和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉根ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
晶エリー(新井エリーは他ジャンルでも活躍中
大沢佑香)は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
姫咲はなは他ジャンルでも活躍中
舞原聖は他ジャンルでも活躍中
佐々木咲和は他ジャンルでも活躍中
吉根ゆりあは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
はだかの主婦 巨尻特化セレクションVOL.03に出演している女優は、羽田つばさ、倉多まお、永井マリア、晶エリー(新井エリー、大沢佑香)、藤森里穂、姫咲はな、舞原聖、佐々木咲和、吉根ゆりあ、推川ゆうりです。
はだかの主婦 巨尻特化セレクションVOL.03(品番h_237hdka00323)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237hdka00323、発売日は2025-09-05です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは裸婦趣向です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































































