巨乳熟女AV 作品情報
熟女のおもらしBOX 20時間29分! ~画面いっぱいにこぼれ出る熟女のおもらし映像集!(セレブの友 - cemd00083)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 音羽文子 / 川上ゆう(森野雫) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 並木塔子 / 永井マリア / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 島津かおる / 赤瀬尚子
熟女のおもらしBOX 20時間29分! ~画面いっぱいにこぼれ出る熟女のおもらし映像集!に出演している女優は、風間ゆみ / 音羽文子 / 川上ゆう(森野雫) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 並木塔子 / 永井マリア / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 島津かおる / 赤瀬尚子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| タイトル | 熟女のおもらしBOX 20時間29分! ~画面いっぱいにこぼれ出る熟女のおもらし映像集! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 音羽文子 / 川上ゆう(森野雫) / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 高杉麻里 / 並木塔子 / 永井マリア / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 島津かおる / 赤瀬尚子 |
| FANZA品番 | cemd00083 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 16時間以上作品 / 熟女 / 放尿・お漏らし / ベスト・総集編 / 巨乳 |
| 発売日 | 2021-11-06 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
激しくしぶきをまき散らし股間から垂れ流されるおもらし!その恥ずかしくも淫らに映る光景がたっぷり堪能できる豪華BOXが登場!しかも本作では熟女のおもらし映像のみにこだわった!登場する熟女たちは皆おなじみの豪華レジェンド女優たちばかり!そんな熟女たちはオナニーでお漏らし、フェラしてお漏らし、チ○コをハメられてお漏らしと事あるごとにおもらしを大噴出する!20時間以上の熟女お漏らしに貴方も必ず満足する!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井みひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
永井マリアは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女のおもらしBOX 20時間29分! ~画面いっぱいにこぼれ出る熟女のおもらし映像集!に出演している女優は、風間ゆみ、音羽文子、川上ゆう(森野雫)、みひな (あずみひな、永井みひな)、高杉麻里、並木塔子、永井マリア、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、島津かおる、赤瀬尚子です。
熟女のおもらしBOX 20時間29分! ~画面いっぱいにこぼれ出る熟女のおもらし映像集!(品番cemd00083)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00083、発売日は2021-11-06です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































































