巨乳熟女AV 作品情報
美巨乳熟女はお好きですか…?おっぱい尽くしの淫らSEX20時間16分(セレブの友 - cesd00725)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 笠木忍 / 香坂みお / 稲川なつめ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 保坂友利子 / 天野小雪 / 初芽里奈 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 柏木エリカ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 伊織涼子 / 内田美奈子 / 柳田やよい / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 宇佐美なな / 四条まり子 / 秋川真理 / 華城咲 / 山本美和子 / 水沢真樹 / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 本真ゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 汝鳥すみか / 藤沢芳恵 / 月城ありさ / 北川亜矢 / 甲斐ミハル / 本庄瞳 / 露原みなき / 翔田千里 / あずみ恋 / 西尾みずえ / 桐原あずさ(伊藤あずさ)
美巨乳熟女はお好きですか…?おっぱい尽くしの淫らSEX20時間16分に出演している女優は、風間ゆみ / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 笠木忍 / 香坂みお / 稲川なつめ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 保坂友利子 / 天野小雪 / 初芽里奈 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 柏木エリカ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 伊織涼子 / 内田美奈子 / 柳田やよい / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 宇佐美なな / 四条まり子 / 秋川真理 / 華城咲 / 山本美和子 / 水沢真樹 / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 本真ゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 汝鳥すみか / 藤沢芳恵 / 月城ありさ / 北川亜矢 / 甲斐ミハル / 本庄瞳 / 露原みなき / 翔田千里 / あずみ恋 / 西尾みずえ / 桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-07-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | 料理/華道/茶道/水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| タイトル | 美巨乳熟女はお好きですか…?おっぱい尽くしの淫らSEX20時間16分 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 笠木忍 / 香坂みお / 稲川なつめ / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 保坂友利子 / 天野小雪 / 初芽里奈 / 羽月希 / 川上ゆう(森野雫) / 柏木エリカ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 伊織涼子 / 内田美奈子 / 柳田やよい / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 宇佐美なな / 四条まり子 / 秋川真理 / 華城咲 / 山本美和子 / 水沢真樹 / 浅倉彩音 / 紫彩乃 / 本真ゆり / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 汝鳥すみか / 藤沢芳恵 / 月城ありさ / 北川亜矢 / 甲斐ミハル / 本庄瞳 / 露原みなき / 翔田千里 / あずみ恋 / 西尾みずえ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) |
| FANZA品番 | cesd00725 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / パイズリ / 乱交 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-02-24 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女と美巨乳おっぱいが好きなら迷わずコレ!熟れた食べごろ熟女達がおっぱい振り乱す大乱交SEXを8作品まるごと詰め込んだ大ボリュームBOX!風間ゆみ、村上涼子、翔田千里など、美巨乳自慢の有名熟女優達が腰をクネらせおっぱい揺らし、チ○ポにヨガって快楽絶頂する!若い女優では味わえないこの包み込むような柔らかさと卑猥なデカ乳輪…やっぱり熟女の美巨乳は最高です!貴重なメイキング映像を加えた8枚組!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧笠木忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧保坂友利子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初芽里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柳田やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧四条まり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋川真理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華城咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧汝鳥すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤沢芳恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧露原みなきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西尾みずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
笠木忍は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
保坂友利子は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
柳田やよいは他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
秋川真理は他ジャンルでも活躍中
華城咲は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美巨乳熟女はお好きですか…?おっぱい尽くしの淫らSEX20時間16分に出演している女優は、風間ゆみ、北川瞳、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、笠木忍、香坂みお、稲川なつめ、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、保坂友利子、天野小雪、初芽里奈、羽月希、川上ゆう(森野雫)、柏木エリカ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、伊織涼子、内田美奈子、柳田やよい、当真ゆき(桜井マミ)、深田梨菜(深田梨奈)、宇佐美なな、四条まり子、秋川真理、華城咲、山本美和子、水沢真樹、浅倉彩音、紫彩乃、本真ゆり、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、汝鳥すみか、藤沢芳恵、月城ありさ、北川亜矢、甲斐ミハル、本庄瞳、露原みなき、翔田千里、あずみ恋、西尾みずえ、桐原あずさ(伊藤あずさ)です。
美巨乳熟女はお好きですか…?おっぱい尽くしの淫らSEX20時間16分(品番cesd00725)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00725、発売日は2019-02-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)









































































