巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみBEST 24時間コンプリートBOX(セレブの友 - cesd00165)に出演している女優は誰?
高瀬杏 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 愛原さえ / 樹花凜(七咲楓花) / 伊織涼子 / 翔田千里 / 山本美和子 / 風間ゆみ
風間ゆみBEST 24時間コンプリートBOXに出演している女優は、高瀬杏 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 愛原さえ / 樹花凜(七咲楓花) / 伊織涼子 / 翔田千里 / 山本美和子 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 風間ゆみBEST 24時間コンプリートBOX |
|---|---|
| 出演女優 | 高瀬杏 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 北川瞳 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 愛原さえ / 樹花凜(七咲楓花) / 伊織涼子 / 翔田千里 / 山本美和子 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00165 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 女優ベスト・総集編 / 巨乳 / 痴女 / 単体作品 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2015-10-23 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
今なおAV界のトップに君臨するレジェンド熟女・風間ゆみのすべてが詰まったコンプリートBOXが登場!豊満な肉体を駆使した極上痴女、背徳感に感じた痴●バス凌●、羞恥でM性を刺激された強●全裸野外ファック、愛情溢れる本気中出しセックス…あらゆる快楽で風間ゆみが淫らにイキまくる!何度でもヌケる実用的映像はもちろん、撮り下ろしのオリジナル映像も加えた豪華スペシャル!!!
高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみBEST 24時間コンプリートBOXに出演している女優は、高瀬杏、川上ゆう(森野雫)、滝沢さゆり、杉原あゆ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、北川瞳、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、愛原さえ、樹花凜(七咲楓花)、伊織涼子、翔田千里、山本美和子、風間ゆみです。
風間ゆみBEST 24時間コンプリートBOX(品番cesd00165)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00165、発売日は2015-10-23です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































































