巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間(セレブの友 - cead00362)に出演している女優は誰?
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間に出演している女優は、風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 風間ゆみ The Ultimate Best 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 翔田千里 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | cead00362 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 潮吹き / 巨尻 / 巨乳 / 女優ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2021-09-11 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女を語るうえでこの方の存在を忘れることはできない!誰もが胸を熱くし、股間を膨らませた人、そう「風間ゆみ」その人だ!そんな風間ゆみと熟女の魅力を余すことなく作品にし続けてきたセレブの友が築き上げた歳月をこの480分に濃縮してベスト盤化!レズはもちろん濃厚主観SEXや痙攣が止まらないガチイキSEX、ユーザーの圧倒的支持を得た貴重なお漏らし作品など、ありとあらゆるジャンルのSEXを完全収録しました!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間に出演している女優は、風間ゆみ、翔田千里、川上ゆう(森野雫)です。
A
風間ゆみ The Ultimate Best 8時間(品番cead00362)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はcead00362、発売日は2021-09-11です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
A
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分 - 風間ゆみ - セレブの友](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




