巨乳熟女AV 作品情報
【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分(ケイ・エム・プロデュース - vrkm01731)に出演している女優は誰?
夏夜える / 花衣つばき / 橘メアリー / 秋元さちか / 小那海あや / 織田真子 / 倉多まお / 中野真子 / 通野未帆 / 都月るいさ / 南條彩 / 浜崎真緒 / 優梨まいな / 鈴木真夕 / 翔田千里
【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分に出演している女優は、夏夜える / 花衣つばき / 橘メアリー / 秋元さちか / 小那海あや / 織田真子 / 倉多まお / 中野真子 / 通野未帆 / 都月るいさ / 南條彩 / 浜崎真緒 / 優梨まいな / 鈴木真夕 / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-07-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DJ、絶対音感、中国語検定1級、フルート、歯科衛生士 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1997-04-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 奈良県 |
| 趣味 | 野球観戦、釣り |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ダンス、フィギュアスケート |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-21 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | ゲーム |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1995-05-31 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 絵を描く事、競馬、鉄道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分 |
|---|---|
| 出演女優 | 夏夜える / 花衣つばき / 橘メアリー / 秋元さちか / 小那海あや / 織田真子 / 倉多まお / 中野真子 / 通野未帆 / 都月るいさ / 南條彩 / 浜崎真緒 / 優梨まいな / 鈴木真夕 / 翔田千里 |
| FANZA品番 | vrkm01731 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KMPVR |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | ハイクオリティVR / 8KVR / 4時間以上作品 / VR専用 / 独占配信 / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 / 中出し / 巨乳 |
| 発売日 | 2026-02-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 998~ |
ストーリー
エッチなママはお好きですか?実母、義母、スナックのママ、訪問先のお母さん、知り合いのお母さんなどあらゆるママたちがアナタとのSEXで感じまくる!!ママのテク、包容力で存分に気持ちよくなれる300分のSEX。これを見たアナタは、ママの熟れた魅力の虜になってしまうかも…?!【8KでKMPVRが変わる】『制作・著作 株式会社ケイ・エム・プロデュース』
橘メアリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋元さちかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小那海あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉多まおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧通野未帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧都月るいさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧南條彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧優梨まいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木真夕の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
夏夜えるは他ジャンルでも活躍中
花衣つばきは他ジャンルでも活躍中
橘メアリーは他ジャンルでも活躍中
秋元さちかは他ジャンルでも活躍中
小那海あやは他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
倉多まおは他ジャンルでも活躍中
通野未帆は他ジャンルでも活躍中
都月るいさは他ジャンルでも活躍中
南條彩は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
優梨まいなは他ジャンルでも活躍中
鈴木真夕は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分に出演している女優は、夏夜える、花衣つばき、橘メアリー、秋元さちか、小那海あや、織田真子、倉多まお、中野真子、通野未帆、都月るいさ、南條彩、浜崎真緒、優梨まいな、鈴木真夕、翔田千里です。
【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分(品番vrkm01731)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はvrkm01731、発売日は2026-02-17です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはKMPVRです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BESTVOL.02、ぽっちゃり熟女SEXカタログ50人VOL.02、ド迫力BODY 爆乳熟女19人!全裸エクササイズ 3」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































































