巨乳熟女AV 作品情報
清楚感漂うショートカット女優BEST30人(ケイ・エム・プロデュース - umso00350jo01)に出演している女優は誰?
赤瀬尚子 / かなで自由 / きみと歩実 / 阿部乃みく / 星あめり / 折原ほのか / 川菜美鈴 / 鷹宮ゆい / 椎名そら / 塚田詩織 / 藤森里穂 / 南涼 / 八神さおり / 八乃つばさ / 麻里梨夏 / 水城奈緒 / 推川ゆうり / 神尾千明 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 皆月ひかる / みつ葉(菊川みつ葉) / 君島みお / 向井藍 / 高司奏 / 高杉麻里 / 高槻れい / 上原千佳 / 新垣智江 / 深田結梨 / 梨々花
清楚感漂うショートカット女優BEST30人に出演している女優は、赤瀬尚子 / かなで自由 / きみと歩実 / 阿部乃みく / 星あめり / 折原ほのか / 川菜美鈴 / 鷹宮ゆい / 椎名そら / 塚田詩織 / 藤森里穂 / 南涼 / 八神さおり / 八乃つばさ / 麻里梨夏 / 水城奈緒 / 推川ゆうり / 神尾千明 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 皆月ひかる / みつ葉(菊川みつ葉) / 君島みお / 向井藍 / 高司奏 / 高杉麻里 / 高槻れい / 上原千佳 / 新垣智江 / 深田結梨 / 梨々花です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1990-03-15 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | - (Dカップ) |
|---|---|
| 誕生日 | 1994-03-07 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 新体操、バトントワリング、ダンス、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | アニメ鑑賞、麻雀、水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1996-09-01 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 読書・音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1995-07-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1996-12-03 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 三重県 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1993-06-09 |
| 趣味 | ゲーム(RPG)、映画 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-01-01 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ファッション、歌、ピアノ、トランペット、水泳、絵画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1997-11-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 清楚感漂うショートカット女優BEST30人 |
|---|---|
| 出演女優 | 赤瀬尚子 / かなで自由 / きみと歩実 / 阿部乃みく / 星あめり / 折原ほのか / 川菜美鈴 / 鷹宮ゆい / 椎名そら / 塚田詩織 / 藤森里穂 / 南涼 / 八神さおり / 八乃つばさ / 麻里梨夏 / 水城奈緒 / 推川ゆうり / 神尾千明 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 皆月ひかる / みつ葉(菊川みつ葉) / 君島みお / 向井藍 / 高司奏 / 高杉麻里 / 高槻れい / 上原千佳 / 新垣智江 / 深田結梨 / 梨々花 |
| FANZA品番 | umso00350jo01 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | UMANAMI |
| メーカー | ケイ・エム・プロデュース |
| ジャンル | 巨乳 / 美乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2024-07-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ショートカットが似合う美人若妻30人を厳選しました。スレンダーからムッチリ巨乳まで様々な美人妻が登場しますが、共通しているのはショートカットのヘアスタイル。ボーイッシュなショートカットは女性らしい丸みを帯びたボディを髪で隠す事もなく、ひときわ裸体を引き立てます!3割増しの興奮を貴方に。UMSO-350を再編した作品となります。
赤瀬尚子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧きみと歩実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部乃みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星あめりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ほのかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川菜美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鷹宮ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名そらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤森里穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八神さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻里梨夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧皆月ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧向井藍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高槻れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧上原千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田結梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧梨々花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
赤瀬尚子は他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
きみと歩実は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
星あめりは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
椎名そらは他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
藤森里穂は他ジャンルでも活躍中
八神さおりは他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
麻里梨夏は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
皆月ひかるは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
向井藍は他ジャンルでも活躍中
高司奏は他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
高槻れいは他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
深田結梨は他ジャンルでも活躍中
梨々花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
清楚感漂うショートカット女優BEST30人に出演している女優は、赤瀬尚子、かなで自由、きみと歩実、阿部乃みく、星あめり、折原ほのか、川菜美鈴、鷹宮ゆい、椎名そら、塚田詩織、藤森里穂、南涼、八神さおり、八乃つばさ、麻里梨夏、水城奈緒、推川ゆうり、神尾千明、羽生アリサ(羽生ありさ)、皆月ひかる、みつ葉(菊川みつ葉)、君島みお、向井藍、高司奏、高杉麻里、高槻れい、上原千佳、新垣智江、深田結梨、梨々花です。
清楚感漂うショートカット女優BEST30人(品番umso00350jo01)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はumso00350jo01、発売日は2024-07-04です。メーカーはケイ・エム・プロデュース、レーベルはUMANAMIです。
代表作には「むちむち熟ボディ大全集!恵体熟女12人BEST、【VR】お母さんたちが熟練テクでアナタのカラダをおもてなし♪ママたちと母性溢れる濃密SEXしてみませんかBEST300分、おじいちゃんを元気づける為、全裸で介護し、オナニーを見せ、そしてフェラまでしてあげる優しい介護士さんVOL.02」などがあります。本ページ下部の「ケイ・エム・プロデュースの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ケイ・エム・プロデュースの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































































































