巨乳熟女AV 作品情報
巨乳熟女セレクション16人(なでしこ - nask00315)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 金杉里織 / 時田こずえ / 篠原ちとせ / 水城奈緒 / 牧村彩香 / 柏木舞子 / 島津かおる / 前園希美 / 菅野真穂 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 松沢ゆかり / 春菜はな / 篠崎かんな / 真木今日子
巨乳熟女セレクション16人に出演している女優は、風間ゆみ / 金杉里織 / 時田こずえ / 篠原ちとせ / 水城奈緒 / 牧村彩香 / 柏木舞子 / 島津かおる / 前園希美 / 菅野真穂 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 松沢ゆかり / 春菜はな / 篠崎かんな / 真木今日子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| タイトル | 巨乳熟女セレクション16人 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 金杉里織 / 時田こずえ / 篠原ちとせ / 水城奈緒 / 牧村彩香 / 柏木舞子 / 島津かおる / 前園希美 / 菅野真穂 / 羽生アリサ(羽生ありさ) / 松沢ゆかり / 春菜はな / 篠崎かんな / 真木今日子 |
| FANZA品番 | nask00315 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨尻 / 巨乳 / ベスト・総集編 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-11-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1980~ |
ストーリー
とても柔らかそうな大きなおっぱいに、適度なムチムチ感。思わず全身でその弾力を楽しみたくなる、いやらしいカラダの16人の巨乳美熟女を厳選!むしゃぶりつきたくなるおっぱいを揺らして激しい腰使いで何度も昇天!ユサユサ揺れる巨乳、乳輪は収縮して乳首は勃起、激しいピストンに愛液は白濁、性欲剥き出しで求め合いイキ果てる!お楽しみください!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧金杉里織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前園希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠崎かんなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
篠崎かんなは他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
巨乳熟女セレクション16人に出演している女優は、風間ゆみ、金杉里織、時田こずえ、篠原ちとせ、水城奈緒、牧村彩香、柏木舞子、島津かおる、前園希美、菅野真穂、羽生アリサ(羽生ありさ)、松沢ゆかり、春菜はな、篠崎かんな、真木今日子です。
巨乳熟女セレクション16人(品番nask00315)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnask00315、発売日は2025-11-08です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshikoです。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、【AIリマスター版】豊満人妻不倫旅行 水上温泉癒し旅 手塚真由美」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































































































