巨乳熟女AV 作品情報
腰をグラインドさせながらイキ狂い!『ディルドオナニー』(セレブの友 - cead00684)に出演している女優は誰?
白木優子 / 山瀬美紀 / 葉山さゆり / 一場れいか / 天沢りん / 足立友梨 / 紗々原ゆり / 華澄結愛 / 島津かおる / 藍芽みずき / 稲月このは / 結城雫 / 浜辺栞帆 / 天宮かすみ / 白河花清
腰をグラインドさせながらイキ狂い!『ディルドオナニー』に出演している女優は、白木優子 / 山瀬美紀 / 葉山さゆり / 一場れいか / 天沢りん / 足立友梨 / 紗々原ゆり / 華澄結愛 / 島津かおる / 藍芽みずき / 稲月このは / 結城雫 / 浜辺栞帆 / 天宮かすみ / 白河花清です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-06-28 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | 水泳、毎月100冊読書 |
| タイトル | 腰をグラインドさせながらイキ狂い!『ディルドオナニー』 |
|---|---|
| 出演女優 | 白木優子 / 山瀬美紀 / 葉山さゆり / 一場れいか / 天沢りん / 足立友梨 / 紗々原ゆり / 華澄結愛 / 島津かおる / 藍芽みずき / 稲月このは / 結城雫 / 浜辺栞帆 / 天宮かすみ / 白河花清 |
| FANZA品番 | cead00684 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | アクメ・オーガズム / ディルド / 4K / ハイビジョン / オナニー / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-05-24 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
15人もの豪華女優陣たちが、あなたのチ○ポに見立てたディルドを『舐めて・しゃぶって・突っ込んで』ド淫乱にイキまくった珠玉のオナニー映像集が完成!色とりどりのランジェリーから覗いたビンビン乳首のおっぱいや、美顔ゆがませ感じまくった臨場感あふれる激イキ姿があなたを相互オナニーに誘います!Lカップの超乳乳首にみずから吸い付きオーガズムに歯を食いしばってギャンギャンに狂いイク迫力満点の潮吹き熟女、マン汁グッチョリの剛毛マ○コにズコズコ抜き差しが止まらないド淫乱女優!股下に潜り込んだ迫力のカメラショットや、挑発的な笑みを浮かべてあなたを転がしもてあそぶ魔性の女まで…!美しい女優がガムシャラなまでに腰を振り、オーガズムを追い求める果て無き姿を心ゆくまでご堪能あれ!!
白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山瀬美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一場れいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天沢りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧足立友梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華澄結愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藍芽みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城雫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜辺栞帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天宮かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河花清の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白木優子は他ジャンルでも活躍中
山瀬美紀は他ジャンルでも活躍中
葉山さゆりは他ジャンルでも活躍中
一場れいかは他ジャンルでも活躍中
天沢りんは他ジャンルでも活躍中
足立友梨は他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
華澄結愛は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
藍芽みずきは他ジャンルでも活躍中
稲月このはは他ジャンルでも活躍中
浜辺栞帆は他ジャンルでも活躍中
天宮かすみは他ジャンルでも活躍中
白河花清は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
腰をグラインドさせながらイキ狂い!『ディルドオナニー』に出演している女優は、白木優子、山瀬美紀、葉山さゆり、一場れいか、天沢りん、足立友梨、紗々原ゆり、華澄結愛、島津かおる、藍芽みずき、稲月このは、結城雫、浜辺栞帆、天宮かすみ、白河花清です。
腰をグラインドさせながらイキ狂い!『ディルドオナニー』(品番cead00684)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00684、発売日は2025-05-24です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































