巨乳熟女AV 作品情報
顔面騎乗オナニーでイキまくる14人の女優たち(セレブの友 - cead00609)に出演している女優は誰?
白木優子 / 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 新村あかり / 有栖舞衣 / 田中ねね / 橘京花 / 愛瀬ゆうり / 今井えみ / 深月めい / 加藤結衣 / 一条みお / 藍芽みずき / 望月あやか
顔面騎乗オナニーでイキまくる14人の女優たちに出演している女優は、白木優子 / 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 新村あかり / 有栖舞衣 / 田中ねね / 橘京花 / 愛瀬ゆうり / 今井えみ / 深月めい / 加藤結衣 / 一条みお / 藍芽みずき / 望月あやかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-05-09 |
| 趣味 | アニメ、カフェ巡り |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-11-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ストレッチ、ボディメイク、アニメ、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-12-16 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 食べ歩き、早口言葉 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 83 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | ヨガ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 2000-06-28 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 映画、水泳 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1995-11-30 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | オ〇ニー、食べる事、空手、潮吹き |
| タイトル | 顔面騎乗オナニーでイキまくる14人の女優たち |
|---|---|
| 出演女優 | 白木優子 / 波多野結衣 / 森沢かな(飯岡かなこ) / 新村あかり / 有栖舞衣 / 田中ねね / 橘京花 / 愛瀬ゆうり / 今井えみ / 深月めい / 加藤結衣 / 一条みお / 藍芽みずき / 望月あやか |
| FANZA品番 | cead00609 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 熟女 / 顔面騎乗 / クンニ / 巨乳 / オナニー |
| 発売日 | 2024-07-06 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
無機質なオモチャでは得られない!面倒な操作は不要!命令ひとつで極上奉仕する!この上ない‘生きたオモチャ’を使ってオナニーでイキまくった14人の選りすぐり女優達!!顔騎した女優のマ○コめがけて一心不乱に舌を動かす覆面男。あまりの快楽にビビビと勘が働いた女優達は、生マ○コをしこたま顔面に押し付けこすり付け、その‘生きたオモチャ’を上手にあやつり何度も何度もイキまくった!膣中まで入り込んで暴れる男の舌にビリビリ身体を痙攣させてヨガる者、快楽にゆるみきった美しい女優のアヘ顔や、声震わせて呼吸を荒げ覆面男の頭をつかんで気持ちイイ所に誘導するオナニー大好き女たち…。快楽こそが最優先!貪欲で、自分勝手で、ド淫乱な美女たちがワガママ放題にいたぶり尽くして感じまくる、卑猥でドエロい迫力映像を画面いっぱいに大・大放出!!
白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森沢かな(飯岡かなこ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有栖舞衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛瀬ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井えみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深月めいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一条みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白木優子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
森沢かな(飯岡かなこ)は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
有栖舞衣は他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
橘京花は他ジャンルでも活躍中
愛瀬ゆうりは他ジャンルでも活躍中
今井えみは他ジャンルでも活躍中
深月めいは他ジャンルでも活躍中
加藤結衣は他ジャンルでも活躍中
一条みおは他ジャンルでも活躍中
藍芽みずきは他ジャンルでも活躍中
望月あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔面騎乗オナニーでイキまくる14人の女優たちに出演している女優は、白木優子、波多野結衣、森沢かな(飯岡かなこ)、新村あかり、有栖舞衣、田中ねね、橘京花、愛瀬ゆうり、今井えみ、深月めい、加藤結衣、一条みお、藍芽みずき、望月あやかです。
顔面騎乗オナニーでイキまくる14人の女優たち(品番cead00609)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00609、発売日は2024-07-06です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































