巨乳熟女AV 作品情報
一対一の臨場感であなたに語りかける女優達15人があなたのオナニー全力サポート!!(セレブの友 - cead00587)に出演している女優は誰?
白木優子 / 新村あかり / 推川ゆうり / 翔田千里 / 田所百合 / 水川かえで / 星川まい / 朝倉ここな / 尾崎えりか / 弥生みづき / 田中ねね / 紗々原ゆり / 唯奈みつき / 二ノ宮慶子 / はぴまる
一対一の臨場感であなたに語りかける女優達15人があなたのオナニー全力サポート!!に出演している女優は、白木優子 / 新村あかり / 推川ゆうり / 翔田千里 / 田所百合 / 水川かえで / 星川まい / 朝倉ここな / 尾崎えりか / 弥生みづき / 田中ねね / 紗々原ゆり / 唯奈みつき / 二ノ宮慶子 / はぴまるです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| バスト | 88 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1998-12-07 |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 一対一の臨場感であなたに語りかける女優達15人があなたのオナニー全力サポート!! |
|---|---|
| 出演女優 | 白木優子 / 新村あかり / 推川ゆうり / 翔田千里 / 田所百合 / 水川かえで / 星川まい / 朝倉ここな / 尾崎えりか / 弥生みづき / 田中ねね / 紗々原ゆり / 唯奈みつき / 二ノ宮慶子 / はぴまる |
| FANZA品番 | cead00587 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 巨乳 / 淫語 / 熟女 / オナニー / アクメ・オーガズム |
| 発売日 | 2024-05-11 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
15人の選りすぐり女優達が、あなたに語りかけながら迫力満点のオナニーであなたを全力サポート!画面いっぱいに広がる美しい肉感ボディであなたを誘うメス顔の美女優や、パイパンマ○コをいじってくびれたウエストがくがくさせて震える声で絶頂したあの女優、ムチムチおっぱいにまとわりついたセクシー衣装姿であなたのおちんちんに見立てたディルドをぺろぺろちゅぱちゅぱしたら、マ○コの奥まで抜き差しして絶叫しながら激しくイった敏感女優!目の前のあなたを意識して、恥ずかしそうに膣奥を指でかき回し熱くなったオマ○コに電マ押しつけ子犬のようにあえぎまくった色白女優、普段使いの電マから強力電マに持ち替えたら全身クネクネさせて呼吸荒げて絶頂むかえたあの女優!神々しい巨乳をユサユサタプタプうっとり顔で見せつけて、肉厚のぷるぷるマ○コにおもちゃ押し当て全身震わせて絶頂しまくる見逃し厳禁のイキ姿まで!!憧れの女優達とあなたの一対一で楽しめる、臨場感たっぷりのオナニーサポート映像集だ!!
白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新村あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田所百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星川まいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ここなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧尾崎えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧弥生みづきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧唯奈みつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧二ノ宮慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白木優子は他ジャンルでも活躍中
新村あかりは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
田所百合は他ジャンルでも活躍中
水川かえでは他ジャンルでも活躍中
星川まいは他ジャンルでも活躍中
朝倉ここなは他ジャンルでも活躍中
尾崎えりかは他ジャンルでも活躍中
弥生みづきは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
唯奈みつきは他ジャンルでも活躍中
二ノ宮慶子は他ジャンルでも活躍中
はぴまるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
一対一の臨場感であなたに語りかける女優達15人があなたのオナニー全力サポート!!に出演している女優は、白木優子、新村あかり、推川ゆうり、翔田千里、田所百合、水川かえで、星川まい、朝倉ここな、尾崎えりか、弥生みづき、田中ねね、紗々原ゆり、唯奈みつき、二ノ宮慶子、はぴまるです。
一対一の臨場感であなたに語りかける女優達15人があなたのオナニー全力サポート!!(品番cead00587)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00587、発売日は2024-05-11です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































