巨乳熟女AV 作品情報
『ディルド&マシンバイブ』オナニーでイキ狂う14人の女優たち(セレブの友 - cead00709)に出演している女優は誰?
月野かすみ / 波多野結衣 / 葉山さゆり / 紗々原ゆり / 田中ねね / 羽月乃蒼 / 那賀崎ゆきね / 生田望美 / 朝倉ゆら / 多田有花 / 菊池まや / 藤井レイラ / 結城雫 / 木野々葉えりか
『ディルド&マシンバイブ』オナニーでイキ狂う14人の女優たちに出演している女優は、月野かすみ / 波多野結衣 / 葉山さゆり / 紗々原ゆり / 田中ねね / 羽月乃蒼 / 那賀崎ゆきね / 生田望美 / 朝倉ゆら / 多田有花 / 菊池まや / 藤井レイラ / 結城雫 / 木野々葉えりかです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 2002-01-26 |
| 趣味 | 茶道/料理/書道/着付け |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 86 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1992-08-15 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵を描くこと/バスケットボール |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1999-09-20 |
| 趣味 | ゲーム、速読 |
| タイトル | 『ディルド&マシンバイブ』オナニーでイキ狂う14人の女優たち |
|---|---|
| 出演女優 | 月野かすみ / 波多野結衣 / 葉山さゆり / 紗々原ゆり / 田中ねね / 羽月乃蒼 / 那賀崎ゆきね / 生田望美 / 朝倉ゆら / 多田有花 / 菊池まや / 藤井レイラ / 結城雫 / 木野々葉えりか |
| FANZA品番 | cead00709 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / 4K / 独占配信 / オナニー / バイブ / 熟女 / ディルド / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-10-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 1480~ |
ストーリー
エゲツない機械音の‘マシンバイブや極太ディルド’を、あなたのチ○ポに見立てて感じまくる大人気女優のオナニーシリーズ!!カメラに向かって語りかける女優の向かい側は『あなただけの特等席』だから、ジャマ者なしで一対一の相互オナニーの世界へ誘います…!ド迫力の剛毛マ○コをぱっくり開いてあなたを挑発!ジュボジュボ下品にしゃぶったディルドを、熱いマ○コに突っ込んでケイレン絶頂!あなたとの騎乗位を想像しながら、トランス状態で腰振りまくるド淫乱女優にカメラが大接近した迫力映像も!自慢のまる出しおっぱいで、チ○ポに見立てたディルドをパイズリしてイタズラ顔でニヤつく女優はまるでリアル彼女のようだし、かと思えば知的な元・国際線乗務員の美人熟女がディルドぶち込んで貪欲にイキ狂うお宝級のオナニーも!あなたとの濃厚な‘中出しSEX’を想像してオナニー絶頂するレジェンド女優や、あの手この手で挑発してくる女優達とさらに奥深いオナニーを極めてみては!!
月野かすみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉山さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧紗々原ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中ねねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月乃蒼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧那賀崎ゆきねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ゆらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧多田有花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊池まやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤井レイラの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
月野かすみは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
葉山さゆりは他ジャンルでも活躍中
紗々原ゆりは他ジャンルでも活躍中
田中ねねは他ジャンルでも活躍中
羽月乃蒼は他ジャンルでも活躍中
那賀崎ゆきねは他ジャンルでも活躍中
生田望美は他ジャンルでも活躍中
朝倉ゆらは他ジャンルでも活躍中
菊池まやは他ジャンルでも活躍中
藤井レイラは他ジャンルでも活躍中
木野々葉えりかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
『ディルド&マシンバイブ』オナニーでイキ狂う14人の女優たちに出演している女優は、月野かすみ、波多野結衣、葉山さゆり、紗々原ゆり、田中ねね、羽月乃蒼、那賀崎ゆきね、生田望美、朝倉ゆら、多田有花、菊池まや、藤井レイラ、結城雫、木野々葉えりかです。
『ディルド&マシンバイブ』オナニーでイキ狂う14人の女優たち(品番cead00709)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00709、発売日は2025-10-25です。メーカーはセレブの友、レーベルは----です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































