巨乳熟女AV 作品情報
完全撮り下ろし!アナタを挑発しながらディルドオナニーを見せつける女たち…ガニ股で下品に腰振る発情オマ○コをご覧ください(セレブの友 - cead00271)に出演している女優は誰?
君島みお / 大槻ひびき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 神納花 / 石原花実 / 岬あずさ / 葉月桃 / 藍川美夏 / 百岡いつか / 恋乃ぼたん / 浅田ゆの / 葉月もえ / 橘りょう / 北浦真美
完全撮り下ろし!アナタを挑発しながらディルドオナニーを見せつける女たち…ガニ股で下品に腰振る発情オマ○コをご覧くださいに出演している女優は、君島みお / 大槻ひびき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 神納花 / 石原花実 / 岬あずさ / 葉月桃 / 藍川美夏 / 百岡いつか / 恋乃ぼたん / 浅田ゆの / 葉月もえ / 橘りょう / 北浦真美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1998-08-07 |
| タイトル | 完全撮り下ろし!アナタを挑発しながらディルドオナニーを見せつける女たち…ガニ股で下品に腰振る発情オマ○コをご覧ください |
|---|---|
| 出演女優 | 君島みお / 大槻ひびき / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 神納花 / 石原花実 / 岬あずさ / 葉月桃 / 藍川美夏 / 百岡いつか / 恋乃ぼたん / 浅田ゆの / 葉月もえ / 橘りょう / 北浦真美 |
| FANZA品番 | cead00271 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | ハイビジョン / オナニー / 熟女 / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2019-07-08 |
| 評価 | 2.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オナニーが大好きな淫乱女優14名にディルドを1本渡したら…見たこともない様な「淫ら」で「下品」で「ドスケベ」なガニ股ディルド自慰でヨガり狂った…!壁に生えたディルドチ○ポをヨダレを垂らしながらメス犬のように舐め上げ、床に固定され反り勃つディルドに跨ったら…挿入した途端にガニ股で杭打ちピストン!巨乳を上下に揺らしてデカ尻を打ち付けながら激しく腰を振る発情女たち…こんな凄いオナニー…見たことあります?
君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井みひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神納花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藍川美夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧百岡いつかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧恋乃ぼたんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月もえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
君島みおは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
岬あずさは他ジャンルでも活躍中
葉月桃は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
葉月もえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
完全撮り下ろし!アナタを挑発しながらディルドオナニーを見せつける女たち…ガニ股で下品に腰振る発情オマ○コをご覧くださいに出演している女優は、君島みお、大槻ひびき、みひな (あずみひな、永井みひな)、神納花、石原花実、岬あずさ、葉月桃、藍川美夏、百岡いつか、恋乃ぼたん、浅田ゆの、葉月もえ、橘りょう、北浦真美です。
完全撮り下ろし!アナタを挑発しながらディルドオナニーを見せつける女たち…ガニ股で下品に腰振る発情オマ○コをご覧ください(品番cead00271)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00271、発売日は2019-07-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































