巨乳熟女AV 作品情報
JET映像 2018年下半期 40タイトル全部入りスペシャルBEST(JET映像 - nbes00011)に出演している女優は誰?
二ノ宮慶子 / 光井ひかり / 天海こころ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 八乃つばさ / 美保結衣 / 真木今日子 / 宝田もなみ / 宮本紗央里 / 篠田ゆう / 神宮寺ナオ / 波多野結衣 / 熊宮由乃 / 神谷充希 / 逢沢まりあ / 愛華みれい / 桑田みのり / 高杉麻里 / 田中れいみ / あおいれな / 水川スミレ / 葵百合香
JET映像 2018年下半期 40タイトル全部入りスペシャルBESTに出演している女優は、二ノ宮慶子 / 光井ひかり / 天海こころ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 八乃つばさ / 美保結衣 / 真木今日子 / 宝田もなみ / 宮本紗央里 / 篠田ゆう / 神宮寺ナオ / 波多野結衣 / 熊宮由乃 / 神谷充希 / 逢沢まりあ / 愛華みれい / 桑田みのり / 高杉麻里 / 田中れいみ / あおいれな / 水川スミレ / 葵百合香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 176cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 99 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1998-03-03 |
| 趣味 | ボクササイズ、華道 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 趣味 | スポーツ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| バスト | 100 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ショッピング・バレーボール |
| バスト | 101 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1984-05-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 読書、映画 |
| タイトル | JET映像 2018年下半期 40タイトル全部入りスペシャルBEST |
|---|---|
| 出演女優 | 二ノ宮慶子 / 光井ひかり / 天海こころ / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 八乃つばさ / 美保結衣 / 真木今日子 / 宝田もなみ / 宮本紗央里 / 篠田ゆう / 神宮寺ナオ / 波多野結衣 / 熊宮由乃 / 神谷充希 / 逢沢まりあ / 愛華みれい / 桑田みのり / 高杉麻里 / 田中れいみ / あおいれな / 水川スミレ / 葵百合香 |
| FANZA品番 | nbes00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 卍GROUP |
| メーカー | JET映像 |
| ジャンル | 独占配信 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2019-05-04 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ねとられ専門メーカー!JET映像2018年「下半期」にリリースした全タイトルを収録したベスト!長尺内容!!要必見!!
二ノ宮慶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧光井ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永井みひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八乃つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美保結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田もなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神宮寺ナオの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧熊宮由乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桑田みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中れいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおいれなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川スミレの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葵百合香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
二ノ宮慶子は他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
八乃つばさは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
宝田もなみは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
愛華みれいは他ジャンルでも活躍中
桑田みのりは他ジャンルでも活躍中
高杉麻里は他ジャンルでも活躍中
あおいれなは他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
葵百合香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
JET映像 2018年下半期 40タイトル全部入りスペシャルBESTに出演している女優は、二ノ宮慶子、光井ひかり、天海こころ、みひな (あずみひな、永井みひな)、八乃つばさ、美保結衣、真木今日子、宝田もなみ、宮本紗央里、篠田ゆう、神宮寺ナオ、波多野結衣、熊宮由乃、神谷充希、逢沢まりあ、愛華みれい、桑田みのり、高杉麻里、田中れいみ、あおいれな、水川スミレ、葵百合香です。
JET映像 2018年下半期 40タイトル全部入りスペシャルBEST(品番nbes00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はnbes00011、発売日は2019-05-04です。メーカーはJET映像、レーベルは卍GROUPです。
代表作には「妻より居心地の良い女友達とキスから始まる不倫劇 やめられない止まらない唾液交換接吻性交 波多野結衣、兄嫁温泉旅行 兄夫婦の旅行に運転手として参加した弟は優しい兄嫁と旅先で… 平岡里枝子、「沼る。」ギンギンに硬くソリ返った他人棒の快感に年甲斐もなく沼った妻 平岡里枝子」などがあります。本ページ下部の「JET映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
JET映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































