巨乳熟女AV 作品情報
イイ熟女のイイ身体をより卑猥に彩るガーターストッキングCollection 8時間(マドンナ - jusd00831)に出演している女優は誰?
友田真希 / 岡野美由紀 / 一色桃子 / 水戸かな / 本上さつき / 羽田つばさ / 南あや / 吉瀬菜々子 / 松村みをり / 大島優香 / 田中れいみ / 菅野真穂 / 松尾江里子 / 我妻里帆
イイ熟女のイイ身体をより卑猥に彩るガーターストッキングCollection 8時間に出演している女優は、友田真希 / 岡野美由紀 / 一色桃子 / 水戸かな / 本上さつき / 羽田つばさ / 南あや / 吉瀬菜々子 / 松村みをり / 大島優香 / 田中れいみ / 菅野真穂 / 松尾江里子 / 我妻里帆です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | イイ熟女のイイ身体をより卑猥に彩るガーターストッキングCollection 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 岡野美由紀 / 一色桃子 / 水戸かな / 本上さつき / 羽田つばさ / 南あや / 吉瀬菜々子 / 松村みをり / 大島優香 / 田中れいみ / 菅野真穂 / 松尾江里子 / 我妻里帆 |
| FANZA品番 | jusd00831 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 熟女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 / パンスト・タイツ / 巨乳 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-06-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫に勃起不全と告げられ、5年が経つ美保はセックスレスの日々に悶々とした生活を送っていた。やり場のない性欲を持て余していたある日、童貞を悩む義息子を元気付ける為と言い聞かせ、優しく筆下ろしてしまい…。
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡野美由紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水戸かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本上さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧南あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉瀬菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松村みをりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧田中れいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野真穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松尾江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧我妻里帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
菅野真穂は他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
イイ熟女のイイ身体をより卑猥に彩るガーターストッキングCollection 8時間に出演している女優は、友田真希、岡野美由紀、一色桃子、水戸かな、本上さつき、羽田つばさ、南あや、吉瀬菜々子、松村みをり、大島優香、田中れいみ、菅野真穂、松尾江里子、我妻里帆です。
イイ熟女のイイ身体をより卑猥に彩るガーターストッキングCollection 8時間(品番jusd00831)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00831、発売日は2019-06-01です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































