巨乳熟女AV 作品情報
母の友人 総集編8時間(JUSD-910)(マドンナ - jusd00910)に出演している女優は誰?
岡野美由紀 / 翔田千里 / 遥あやね / 友田真希 / 一色桃子 / 水戸かな / 川上奈々美 / もちづきる美
母の友人 総集編8時間(JUSD-910)に出演している女優は、岡野美由紀 / 翔田千里 / 遥あやね / 友田真希 / 一色桃子 / 水戸かな / 川上奈々美 / もちづきる美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ジョギング,論文を書く,膣トレ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1971-10-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 宮城県 |
| タイトル | 母の友人 総集編8時間(JUSD-910) |
|---|---|
| 出演女優 | 岡野美由紀 / 翔田千里 / 遥あやね / 友田真希 / 一色桃子 / 水戸かな / 川上奈々美 / もちづきる美 |
| FANZA品番 | jusd00910 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 独占配信 / 巨乳 / デジモ / 熟女 / 人妻・主婦 / 不倫 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2020-12-31 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
2年ぶりの人気シリーズBEST!!≪母の友人 総集編8時間≫が完成致しました!!年上の人妻と快楽に溺れて逢瀬を重ねる禁断の不貞愛ー。夫の存在も、年の差も、罪悪感も全て忘れて貪り合う絶頂16本番!!「彼女居ないんだ…。じゃあ、私で練習しよ…?」妖艶な美熟女の色香に誘われて…秘密と身体を何度も、何度も求め合う背徳性交480分!!人気シリーズから更に厳選した美熟女8作品収録ベストを是非ご覧ください!!
岡野美由紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水戸かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上奈々美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧もちづきる美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
母の友人 総集編8時間(JUSD-910)に出演している女優は、岡野美由紀、翔田千里、遥あやね、友田真希、一色桃子、水戸かな、川上奈々美、もちづきる美です。
母の友人 総集編8時間(JUSD-910)(品番jusd00910)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00910、発売日は2020-12-31です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





























































