巨乳熟女AV 作品情報
最高に感度が上がり最高にSEXがシタくなる、オンナとしての絶頂を迎えた人妻たち-。 超厳選AROUND40コレクション8時間(マドンナ - jusd00809)に出演している女優は誰?
藤澤美織 / 森下美緒 / 風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 八木美智香 / 白木優子 / 吉岡奈々子 / 常盤ゆり子 / 岡野美由紀 / 片岡なぎさ / 一色桃子 / 谷原希美 / 久保今日子 / 北川礼子 / 壇えみ / 長谷川秋子 / 武藤あやか / 由良翠
最高に感度が上がり最高にSEXがシタくなる、オンナとしての絶頂を迎えた人妻たち-。 超厳選AROUND40コレクション8時間に出演している女優は、藤澤美織 / 森下美緒 / 風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 八木美智香 / 白木優子 / 吉岡奈々子 / 常盤ゆり子 / 岡野美由紀 / 片岡なぎさ / 一色桃子 / 谷原希美 / 久保今日子 / 北川礼子 / 壇えみ / 長谷川秋子 / 武藤あやか / 由良翠です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Hカップ) |
| ウエスト | 78 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1974-04-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ネイル |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 最高に感度が上がり最高にSEXがシタくなる、オンナとしての絶頂を迎えた人妻たち-。 超厳選AROUND40コレクション8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤澤美織 / 森下美緒 / 風間ゆみ / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 八木美智香 / 白木優子 / 吉岡奈々子 / 常盤ゆり子 / 岡野美由紀 / 片岡なぎさ / 一色桃子 / 谷原希美 / 久保今日子 / 北川礼子 / 壇えみ / 長谷川秋子 / 武藤あやか / 由良翠 |
| FANZA品番 | jusd00809 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / 痴女 / ベスト・総集編 / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 / デジモ / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-12-16 |
| 評価 | 4.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女ファンの皆様必見!!Madonnaが誇るアラフォー美熟女を厳選収録した総集編が完成致しました!!感度は上昇、性欲は抜群、女盛りのイイ熟女20人がここに集結!!オトナの色気と優しさでアナタを包み込み絶頂へ誘う魅惑のアラフォーコレクション!!年齢を重ねたからこそ醸し出せる濃密で芳醇なエロスを凝縮した作品!!「こんな年上の女でも好きになってくれますか…?」
藤澤美織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木美智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧常盤ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡野美由紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久保今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧壇えみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧由良翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
藤澤美織は他ジャンルでも活躍中
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
久保今日子は他ジャンルでも活躍中
北川礼子は他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
最高に感度が上がり最高にSEXがシタくなる、オンナとしての絶頂を迎えた人妻たち-。 超厳選AROUND40コレクション8時間に出演している女優は、藤澤美織、森下美緒、風間ゆみ、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、八木美智香、白木優子、吉岡奈々子、常盤ゆり子、岡野美由紀、片岡なぎさ、一色桃子、谷原希美、久保今日子、北川礼子、壇えみ、長谷川秋子、武藤あやか、由良翠です。
最高に感度が上がり最高にSEXがシタくなる、オンナとしての絶頂を迎えた人妻たち-。 超厳選AROUND40コレクション8時間(品番jusd00809)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00809、発売日は2018-12-16です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































































































