巨乳熟女AV 作品情報
顔だけでもヌケるイイ熟女達のねっとり濃密ベロキス性交 8時間(マドンナ - jusd00855)に出演している女優は誰?
たかせ由奈 / ティア / めぐり(藤浦めぐ) / 逢沢まりあ / 白木優子 / 竹内麻耶 / 遥あやね / 谷原希美 / 大島優香 / 大浦真奈美 / 相原結衣 / 川上奈々美 / 青木玲 / 星川光希 / 水戸かな / 徳島えり / 壇えみ / 北条麻妃 / 並木塔子 / 美谷雪絵 / 美谷朱音(美谷朱里) / 美作彩凪 / 妃ひかり / 飯山香織 / 波多野結衣 / 有坂深雪 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 一色桃子 / 佐々木あき / 岡野美由紀 / 工藤まなみ / 君島みお / 吉瀬菜々子 / 希美まゆ / 希島あいり / 関根奈美 / 我妻里帆 / 河南実里 / 桜樹玲奈 / 三浦歩美 / 里美ゆりあ / 吹石れな / 安西ひかり / 水川スミレ / 黒川すみれ / 神宮寺ナオ / 松村みをり / 松雪かなえ / 篠田ゆう / 山口菜穂 / 三田真利江 / 最上ゆり子
顔だけでもヌケるイイ熟女達のねっとり濃密ベロキス性交 8時間に出演している女優は、たかせ由奈 / ティア / めぐり(藤浦めぐ) / 逢沢まりあ / 白木優子 / 竹内麻耶 / 遥あやね / 谷原希美 / 大島優香 / 大浦真奈美 / 相原結衣 / 川上奈々美 / 青木玲 / 星川光希 / 水戸かな / 徳島えり / 壇えみ / 北条麻妃 / 並木塔子 / 美谷雪絵 / 美谷朱音(美谷朱里) / 美作彩凪 / 妃ひかり / 飯山香織 / 波多野結衣 / 有坂深雪 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 一色桃子 / 佐々木あき / 岡野美由紀 / 工藤まなみ / 君島みお / 吉瀬菜々子 / 希美まゆ / 希島あいり / 関根奈美 / 我妻里帆 / 河南実里 / 桜樹玲奈 / 三浦歩美 / 里美ゆりあ / 吹石れな / 安西ひかり / 水川スミレ / 黒川すみれ / 神宮寺ナオ / 松村みをり / 松雪かなえ / 篠田ゆう / 山口菜穂 / 三田真利江 / 最上ゆり子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-09-23 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 散歩 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-05-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 卓球 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1994-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 買い物、球技 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ジム通い、ネイル |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ジョギング,論文を書く,膣トレ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 79 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1992-10-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ、ギター |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 84 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ネイル/騎乗位 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ゴルフ、ダンス |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-15 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-05-29 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ゲーム、健康作り、アニメ、マンガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1987-04-03 |
| 趣味 | 体を動かく琴、料理、器械体操 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| バスト | 82 (Cカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1998-01-07 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-10-05 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スノボ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-12-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、料理、ダンス、バスケット |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 75 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1996-12-15 |
| 趣味 | カラオケ、ディズニー、アイドル、ダンス |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 86 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1997-09-18 |
| 趣味 | ショッピング/ウインク |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-04-25 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 弓道、体操、カフェ巡り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1997-02-15 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 顔だけでもヌケるイイ熟女達のねっとり濃密ベロキス性交 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | たかせ由奈 / ティア / めぐり(藤浦めぐ) / 逢沢まりあ / 白木優子 / 竹内麻耶 / 遥あやね / 谷原希美 / 大島優香 / 大浦真奈美 / 相原結衣 / 川上奈々美 / 青木玲 / 星川光希 / 水戸かな / 徳島えり / 壇えみ / 北条麻妃 / 並木塔子 / 美谷雪絵 / 美谷朱音(美谷朱里) / 美作彩凪 / 妃ひかり / 飯山香織 / 波多野結衣 / 有坂深雪 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 一色桃子 / 佐々木あき / 岡野美由紀 / 工藤まなみ / 君島みお / 吉瀬菜々子 / 希美まゆ / 希島あいり / 関根奈美 / 我妻里帆 / 河南実里 / 桜樹玲奈 / 三浦歩美 / 里美ゆりあ / 吹石れな / 安西ひかり / 水川スミレ / 黒川すみれ / 神宮寺ナオ / 松村みをり / 松雪かなえ / 篠田ゆう / 山口菜穂 / 三田真利江 / 最上ゆり子 |
| FANZA品番 | jusd00855 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 独占配信 / キス・接吻 / 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 巨乳 / デジモ / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2019-11-30 |
| 評価 | 4.25 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫の存在も我も忘れて獣のように無我夢中で舌を絡ませ合う美顔妻たちの『ねっとり濃密ベロキス性交』総集編が完成致しました!!【キス顔】【フェラ顔】【イキ顔】オール美顔を厳選!!激しく突かれるその度に、過呼吸になるほど唇を重ね合う全62本番!!顔だけでも抜ける上品な人妻たちが魅せる、下品で貪欲な濃密接吻性交480分です!!
たかせ由奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧ティアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧めぐり(藤浦めぐ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢沢まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内麻耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧谷原希美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島優香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相原結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上奈々美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星川光希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水戸かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧徳島えりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧壇えみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美谷朱音(美谷朱里)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美作彩凪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧妃ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧飯山香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有坂深雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧一色桃子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧岡野美由紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧工藤まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉瀬菜々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希美まゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧希島あいりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧関根奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧我妻里帆の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦歩美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧里美ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安西ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水川スミレの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒川すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神宮寺ナオの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松村みをりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松雪かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧最上ゆり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
逢沢まりあは他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
竹内麻耶は他ジャンルでも活躍中
谷原希美は他ジャンルでも活躍中
大島優香は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
星川光希は他ジャンルでも活躍中
水戸かなは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
美谷朱音(美谷朱里)は他ジャンルでも活躍中
妃ひかりは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
有坂深雪は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
工藤まなみは他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
希島あいりは他ジャンルでも活躍中
関根奈美は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
水川スミレは他ジャンルでも活躍中
黒川すみれは他ジャンルでも活躍中
神宮寺ナオは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
顔だけでもヌケるイイ熟女達のねっとり濃密ベロキス性交 8時間に出演している女優は、たかせ由奈、ティア、めぐり(藤浦めぐ)、逢沢まりあ、白木優子、竹内麻耶、遥あやね、谷原希美、大島優香、大浦真奈美、相原結衣、川上奈々美、青木玲、星川光希、水戸かな、徳島えり、壇えみ、北条麻妃、並木塔子、美谷雪絵、美谷朱音(美谷朱里)、美作彩凪、妃ひかり、飯山香織、波多野結衣、有坂深雪、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、一色桃子、佐々木あき、岡野美由紀、工藤まなみ、君島みお、吉瀬菜々子、希美まゆ、希島あいり、関根奈美、我妻里帆、河南実里、桜樹玲奈、三浦歩美、里美ゆりあ、吹石れな、安西ひかり、水川スミレ、黒川すみれ、神宮寺ナオ、松村みをり、松雪かなえ、篠田ゆう、山口菜穂、三田真利江、最上ゆり子です。
顔だけでもヌケるイイ熟女達のねっとり濃密ベロキス性交 8時間(品番jusd00855)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00855、発売日は2019-11-30です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、マドンナ専属 沖宮那美 レズ解禁!! 戯れ合ってるだけだと思ってた、義娘がまさかのレズビアン ~敏感な弱点(乳首)を弄ばれ気が付いたら身も心も彼女に溺れていました。~」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































































































































































