巨乳熟女AV 作品情報
人妻の花びらめくり ベストセレクション2(人妻援護会/エマニエル - myba00041)に出演している女優は誰?
並木塔子 / 美堂かなえ / 桜樹玲奈 / 武藤あやか / 高瀬智香 / 佐伯かれん / 桜井ゆみ / 黒宮えいみ / 城川アンナ / 遥あやね
人妻の花びらめくり ベストセレクション2に出演している女優は、並木塔子 / 美堂かなえ / 桜樹玲奈 / 武藤あやか / 高瀬智香 / 佐伯かれん / 桜井ゆみ / 黒宮えいみ / 城川アンナ / 遥あやねです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-08-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | カラオケ、ダーツ、マッサージ |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | ジョギング,論文を書く,膣トレ |
| タイトル | 人妻の花びらめくり ベストセレクション2 |
|---|---|
| 出演女優 | 並木塔子 / 美堂かなえ / 桜樹玲奈 / 武藤あやか / 高瀬智香 / 佐伯かれん / 桜井ゆみ / 黒宮えいみ / 城川アンナ / 遥あやね |
| FANZA品番 | myba00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 人妻援護会/エマニエル |
| メーカー | 人妻援護会/エマニエル |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / エマニエル / ベスト・総集編 / 巨乳 / 不倫 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2021-12-18 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
不道徳な快感に目覚めた熟女の濡れた花びらは優しく柔らかい。そんな妖艶な熟女シリーズ「人妻の花びらめくり」から厳選された10人の人妻たちの彩宴が、官能の深みへと落ちていく。平凡な日々に刺激を欲しがり、背徳の美酒に酔いしれ、甘えたような喘ぎ声を洩らしながら大量の愛液が秘裂から噴き出す艶戯をお楽しみください。
並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜樹玲奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧武藤あやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬智香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐伯かれんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒宮えいみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥あやねの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
武藤あやかは他ジャンルでも活躍中
高瀬智香は他ジャンルでも活躍中
黒宮えいみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻の花びらめくり ベストセレクション2に出演している女優は、並木塔子、美堂かなえ、桜樹玲奈、武藤あやか、高瀬智香、佐伯かれん、桜井ゆみ、黒宮えいみ、城川アンナ、遥あやねです。
人妻の花びらめくり ベストセレクション2(品番myba00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmyba00041、発売日は2021-12-18です。メーカーは人妻援護会/エマニエル、レーベルは人妻援護会/エマニエルです。
代表作には「人妻の花びらめくり 真木今日子、人妻の浮気心 綾瀬舞菜、人妻の浮気心 松本菜奈実」などがあります。本ページ下部の「人妻援護会/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
人妻援護会/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































