巨乳熟女AV 作品情報
日本人マ●コに突き刺さる黒い巨根!! 黒人に犯●れた熟女たち 10名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00011)に出演している女優は誰?
結城みさ / 佐々木恋海(向井恋) / 元山はるか / 星咲優菜 / 今亜理紗 / 小早川怜子 / 羽月希 / 華原美奈子 / 美泉咲 / 美堂かなえ
日本人マ●コに突き刺さる黒い巨根!! 黒人に犯●れた熟女たち 10名収録 240分に出演している女優は、結城みさ / 佐々木恋海(向井恋) / 元山はるか / 星咲優菜 / 今亜理紗 / 小早川怜子 / 羽月希 / 華原美奈子 / 美泉咲 / 美堂かなえです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 97 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | 日本人マ●コに突き刺さる黒い巨根!! 黒人に犯●れた熟女たち 10名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 結城みさ / 佐々木恋海(向井恋) / 元山はるか / 星咲優菜 / 今亜理紗 / 小早川怜子 / 羽月希 / 華原美奈子 / 美泉咲 / 美堂かなえ |
| FANZA品番 | h_1515zooo00011 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ドラマ / 中出し / 寝取り・寝取られ・NTR / スレンダー / 巨乳 / 辱め / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2020-10-28 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
慈悲なき漆黒の巨大肉棒による輪●地獄!! 上下のクチに無理やり捩じ込み激ピストン!! 嫌がる日本人美女を強引に脱がしてレ●プする極悪黒人集団。何度イッても終わらない連続ファック、強●イラマで喉破壊!! キツキツの日本人マ●コにメリメリとブチ込まれるデカマラに悶絶する10名の美熟女を収録した大満足の240分!!
結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木恋海(向井恋)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧元山はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星咲優菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今亜理紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
結城みさは他ジャンルでも活躍中
佐々木恋海(向井恋)は他ジャンルでも活躍中
星咲優菜は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
日本人マ●コに突き刺さる黒い巨根!! 黒人に犯●れた熟女たち 10名収録 240分に出演している女優は、結城みさ、佐々木恋海(向井恋)、元山はるか、星咲優菜、今亜理紗、小早川怜子、羽月希、華原美奈子、美泉咲、美堂かなえです。
日本人マ●コに突き刺さる黒い巨根!! 黒人に犯●れた熟女たち 10名収録 240分(品番h_1515zooo00011)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00011、発売日は2020-10-28です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分、綺麗な人妻の痴態!!「私、こう見えて50代なんです」令和の美魔女が魅せる濃厚SEX!! 熟した身体が悶える快楽交尾! 10名収録 240分、熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































