巨乳熟女AV 作品情報
ヤリマン奥様数珠繋ぎ!あなたよりエロいママ友達を紹介して下さい!12人4時間(クリスタル映像 - 49cadv00793)に出演している女優は誰?
一条綺美香 / 楠木登和子 / 汝鳥すみか / 柴崎みさと / 並木塔子 / 華月さくら / 篠宮千明 / 川嶋ゆきえ / 平岡愛 / 立原結子 / 美堂かなえ / 三条つばさ
ヤリマン奥様数珠繋ぎ!あなたよりエロいママ友達を紹介して下さい!12人4時間に出演している女優は、一条綺美香 / 楠木登和子 / 汝鳥すみか / 柴崎みさと / 並木塔子 / 華月さくら / 篠宮千明 / 川嶋ゆきえ / 平岡愛 / 立原結子 / 美堂かなえ / 三条つばさです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1964-04-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | アクセサリー作り、人のお世話をする事、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | ヤリマン奥様数珠繋ぎ!あなたよりエロいママ友達を紹介して下さい!12人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 一条綺美香 / 楠木登和子 / 汝鳥すみか / 柴崎みさと / 並木塔子 / 華月さくら / 篠宮千明 / 川嶋ゆきえ / 平岡愛 / 立原結子 / 美堂かなえ / 三条つばさ |
| FANZA品番 | 49cadv00793 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / オナニー / 潮吹き / 顔射 / 中出し / ハメ撮り / 巨乳 / ドキュメンタリー / 痴女 |
| 発売日 | 2020-12-03 |
| 評価 | 4.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
エロいママには必ずエロいママ友達がいるはず!!一人のヤリマン奥様から自分よりエロいママ友達を紹介してもらうドキュメント映像!!旦那の居ぬ間に性欲を満たすドエロ奥様達の淫らな秘密!!エロママ達の間では、良い事(SEX)があったら情報共有し、見知らぬ男に戸惑うことなく股間を開き快楽を貪る!!鬼性欲ド変態妻、オナ狂汁だく淫乱妻、敏感爆イキ狂乱妻、最強美魔女痴女妻、チ○ポ狂いの絶倫妻…など、12人のドスケベママたちが繰り広げるビッチ映像を240分収録!!SEXは日課!本能のままにSEXライフを謳歌するエロママたちをお楽しみ下さい!!
一条綺美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠木登和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧汝鳥すみかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華月さくらの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠宮千明の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三条つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
一条綺美香は他ジャンルでも活躍中
汝鳥すみかは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
華月さくらは他ジャンルでも活躍中
篠宮千明は他ジャンルでも活躍中
平岡愛は他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
三条つばさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヤリマン奥様数珠繋ぎ!あなたよりエロいママ友達を紹介して下さい!12人4時間に出演している女優は、一条綺美香、楠木登和子、汝鳥すみか、柴崎みさと、並木塔子、華月さくら、篠宮千明、川嶋ゆきえ、平岡愛、立原結子、美堂かなえ、三条つばさです。
ヤリマン奥様数珠繋ぎ!あなたよりエロいママ友達を紹介して下さい!12人4時間(品番49cadv00793)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00793、発売日は2020-12-03です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






































































