巨乳熟女AV 作品情報
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間(ROOKIE - rki00378)に出演している女優は誰?
小早川怜子 / 今井美鈴 / 西條るり / 松本まりな / 菅野さゆき / 桐岡さつき / 稲川なつめ / 中森玲子 / 江波りゅう(RYU) / 樋口冴子(桐島千沙) / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 翔田千里 / 三浦恵理子 / 宮本紗央里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / JULIA / 白木優子 / 暮町ゆうこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 牧原れい子 / 森ななこ / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大橋ひとみ / 矢部寿恵 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 北原夏美 / 滝川恵理
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間に出演している女優は、小早川怜子 / 今井美鈴 / 西條るり / 松本まりな / 菅野さゆき / 桐岡さつき / 稲川なつめ / 中森玲子 / 江波りゅう(RYU) / 樋口冴子(桐島千沙) / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 翔田千里 / 三浦恵理子 / 宮本紗央里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / JULIA / 白木優子 / 暮町ゆうこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 牧原れい子 / 森ななこ / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大橋ひとみ / 矢部寿恵 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 北原夏美 / 滝川恵理です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| バスト | 111 (Mカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1990-03-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイル、DVD鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-06-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-12-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バスケット |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Jカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1987-05-25 |
| 趣味 | 自分磨き、簿記二級 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1976-01-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 岐阜県 |
| 趣味 | 料理、ガーデニング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-12-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-08-01 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ギター |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1982-12-18 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1972-11-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 料理、ジム通い |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小早川怜子 / 今井美鈴 / 西條るり / 松本まりな / 菅野さゆき / 桐岡さつき / 稲川なつめ / 中森玲子 / 江波りゅう(RYU) / 樋口冴子(桐島千沙) / 椎名ゆな / 北条麻妃 / 翔田千里 / 三浦恵理子 / 宮本紗央里 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / JULIA / 白木優子 / 暮町ゆうこ / 織田真子 / 風間ゆみ / 牧原れい子 / 森ななこ / 北島玲 / 艶堂しほり(遠藤しおり) / 大橋ひとみ / 矢部寿恵 / 君島冴子(AOI. / 村上葵) / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 波多野結衣 / 北原夏美 / 滝川恵理 |
| FANZA品番 | rki00378 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROOKIE |
| メーカー | ROOKIE |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 熟女 / ベスト・総集編 / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2014-11-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日頃、我慢していた性欲が若い男に向けて爆発的に燃え上がる!!見つめあい…何度も舌を絡め…幾度も股間を擦り合わせ…昇天と絶頂を繰り返す。汗と唾液が二人を一つにする。総勢49名の経験豊富な美熟女たちのテクニックを堪能出来る1作!
小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西條るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧JULIAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白木優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧織田真子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森ななこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北島玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧艶堂しほり(遠藤しおり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島冴子(AOI.の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川恵理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
西條るりは他ジャンルでも活躍中
菅野さゆきは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
JULIAは他ジャンルでも活躍中
白木優子は他ジャンルでも活躍中
織田真子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
森ななこは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
滝川恵理は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間に出演している女優は、小早川怜子、今井美鈴、西條るり、松本まりな、菅野さゆき、桐岡さつき、稲川なつめ、中森玲子、江波りゅう(RYU)、樋口冴子(桐島千沙)、椎名ゆな、北条麻妃、翔田千里、三浦恵理子、宮本紗央里、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、JULIA、白木優子、暮町ゆうこ、織田真子、風間ゆみ、牧原れい子、森ななこ、北島玲、艶堂しほり(遠藤しおり)、大橋ひとみ、矢部寿恵、君島冴子(AOI.、村上葵)、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、波多野結衣、北原夏美、滝川恵理です。
思いのママ、気の向くママ、本能のおもむくママに美熟女のほっこり優しいSEX16時間(品番rki00378)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はrki00378、発売日は2014-11-15です。メーカーはROOKIE、レーベルはROOKIEです。
代表作には「借金返済できない債務者から金の代わりにマ●コを取り立て。物理的に黙らせて、自分の立場を理解らせる衝撃映像383分。土下座、ビンタ、首絞め、イラマチオ、中出しレ×プ。、世界一ザーメンを大量に発射する男のぶっかけSEX 織田真子」などがあります。本ページ下部の「ROOKIEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ROOKIEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































































































































































































































