巨乳熟女AV 作品情報
妻の入院 通い義母 総集編10タイトル8時間(マドンナ - obe00030)に出演している女優は誰?
暮町ゆうこ / 菅野裕子 / 庵叶和子 / 生稲さゆり / 水樹まや / 美堂かなえ / 園崎美弥 / 京野美麗 / 高倉梨奈 / 岩崎千鶴
妻の入院 通い義母 総集編10タイトル8時間に出演している女優は、暮町ゆうこ / 菅野裕子 / 庵叶和子 / 生稲さゆり / 水樹まや / 美堂かなえ / 園崎美弥 / 京野美麗 / 高倉梨奈 / 岩崎千鶴です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| タイトル | 妻の入院 通い義母 総集編10タイトル8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 暮町ゆうこ / 菅野裕子 / 庵叶和子 / 生稲さゆり / 水樹まや / 美堂かなえ / 園崎美弥 / 京野美麗 / 高倉梨奈 / 岩崎千鶴 |
| FANZA品番 | obe00030 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Obasan |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | 熟女 / 義母 / ベスト・総集編 / 巨乳 / ドラマ / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-02-04 |
| 評価 | 4.57 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「妻が入院して一人ぼっちの我が家に、お義母さんが来てくれることになったんだ。」妻が不在の自宅で、義母と不貞を重ねる人気シリーズの初総集編!!義母の料理姿、掃除姿、パンチラ姿に禁欲中のチ○ポがウズウズと音を立てて…。家事もセックスも妻より断然上手な10人の義母との19セックス!!
暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菅野裕子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧庵叶和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧生稲さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水樹まやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧園崎美弥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野美麗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
京野美麗は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
妻の入院 通い義母 総集編10タイトル8時間に出演している女優は、暮町ゆうこ、菅野裕子、庵叶和子、生稲さゆり、水樹まや、美堂かなえ、園崎美弥、京野美麗、高倉梨奈、岩崎千鶴です。
妻の入院 通い義母 総集編10タイトル8時間(品番obe00030)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はobe00030、発売日は2016-02-04です。メーカーはマドンナ、レーベルはObasanです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































