巨乳熟女AV 作品情報
クリスタル映像35周年記念 人妻デリバリー30人8時間スペシャル 2(クリスタル映像 - 49cadv00785)に出演している女優は誰?
二條紗絵子 / さくら亜美 / 桐山早苗 / 真矢恭子 / 松本あやめ / 月島悠里 / 黒木静香 / 風間逸巳 / 早見るり / 神谷みさと / 青山セリ / 白鳥美鈴 / 工藤あおい / 小池恵美子 / 花村いづみ / 伊東さくら / 朝田美佳 / 西野まい / 川原美咲 / 花園多香子 / 高倉梨奈 / 白浜美砂子 / 遥花しいな / 藤咲沙耶 / 山見ゆな / 新城さおり / 音和礼子 / 加賀るみ / 華山美玲 / 滝川じゅんこ
クリスタル映像35周年記念 人妻デリバリー30人8時間スペシャル 2に出演している女優は、二條紗絵子 / さくら亜美 / 桐山早苗 / 真矢恭子 / 松本あやめ / 月島悠里 / 黒木静香 / 風間逸巳 / 早見るり / 神谷みさと / 青山セリ / 白鳥美鈴 / 工藤あおい / 小池恵美子 / 花村いづみ / 伊東さくら / 朝田美佳 / 西野まい / 川原美咲 / 花園多香子 / 高倉梨奈 / 白浜美砂子 / 遥花しいな / 藤咲沙耶 / 山見ゆな / 新城さおり / 音和礼子 / 加賀るみ / 華山美玲 / 滝川じゅんこです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-04-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ダンス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1974-12-07 |
| 趣味 | マッサージ、ヨガ、テニス |
| タイトル | クリスタル映像35周年記念 人妻デリバリー30人8時間スペシャル 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 二條紗絵子 / さくら亜美 / 桐山早苗 / 真矢恭子 / 松本あやめ / 月島悠里 / 黒木静香 / 風間逸巳 / 早見るり / 神谷みさと / 青山セリ / 白鳥美鈴 / 工藤あおい / 小池恵美子 / 花村いづみ / 伊東さくら / 朝田美佳 / 西野まい / 川原美咲 / 花園多香子 / 高倉梨奈 / 白浜美砂子 / 遥花しいな / 藤咲沙耶 / 山見ゆな / 新城さおり / 音和礼子 / 加賀るみ / 華山美玲 / 滝川じゅんこ |
| FANZA品番 | 49cadv00785 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / 顔面騎乗 / 電マ / ローター / スレンダー / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2020-10-08 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
クリスタル映像35周年記念作品第14弾は、前作好評につき早くもシリーズ2作目となる「人妻デリバリー」が登場!!独身男性の部屋へ欲求不満を募らせたデリヘル妻がカラダを捧げにまいります。人妻たちがデリバリー妻になった理由は様々…。でも一番の理由はセックスが大好きだから!!「毎回チ○ポが違うから楽しみ!!今日はどんなチ○ポかしら?」と言い放つ!!自分の性欲まで満たしてしまう人妻たちの本気SEX!!ここぞとばかりにチ○ポを貪る猥褻人妻を30名収録!!独身男性の部屋が淫らな雰囲気に包まれる480分をお楽しみ下さい!!
二條紗絵子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真矢恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月島悠里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間逸巳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早見るりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神谷みさとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山セリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花村いづみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花園多香子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉梨奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧遥花しいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲沙耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山見ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新城さおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音和礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川じゅんこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早見るりは他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
高倉梨奈は他ジャンルでも活躍中
遥花しいなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
クリスタル映像35周年記念 人妻デリバリー30人8時間スペシャル 2に出演している女優は、二條紗絵子、さくら亜美、桐山早苗、真矢恭子、松本あやめ、月島悠里、黒木静香、風間逸巳、早見るり、神谷みさと、青山セリ、白鳥美鈴、工藤あおい、小池恵美子、花村いづみ、伊東さくら、朝田美佳、西野まい、川原美咲、花園多香子、高倉梨奈、白浜美砂子、遥花しいな、藤咲沙耶、山見ゆな、新城さおり、音和礼子、加賀るみ、華山美玲、滝川じゅんこです。
クリスタル映像35周年記念 人妻デリバリー30人8時間スペシャル 2(品番49cadv00785)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00785、発売日は2020-10-08です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































