巨乳熟女AV 作品情報
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間(マドンナ - jusd00379)に出演している女優は誰?
小向まな美 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 桜みちる / 明星ちかげ / 小林さとみ / 井川ゆい / 新尾きり子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 高島恭子 / 夏原カレン / 音和礼子 / 近澤まゆみ / 滝川けいこ / 荒木瞳 / 桐岡さつき / 平山薫 / 結城みさ / 立花みずき / 石田れいな
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間に出演している女優は、小向まな美 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 桜みちる / 明星ちかげ / 小林さとみ / 井川ゆい / 新尾きり子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 高島恭子 / 夏原カレン / 音和礼子 / 近澤まゆみ / 滝川けいこ / 荒木瞳 / 桐岡さつき / 平山薫 / 結城みさ / 立花みずき / 石田れいなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | ショッピング、マッサージ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、そろばん2級、バドミントン |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1987-05-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヘアアレンジ、アロマ、スパ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 100 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 53 |
| ヒップ | 80 |
| タイトル | 寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小向まな美 / 牧本千幸(つかもと.友希) / 桜みちる / 明星ちかげ / 小林さとみ / 井川ゆい / 新尾きり子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 風間ゆみ / 高島恭子 / 夏原カレン / 音和礼子 / 近澤まゆみ / 滝川けいこ / 荒木瞳 / 桐岡さつき / 平山薫 / 結城みさ / 立花みずき / 石田れいな |
| FANZA品番 | jusd00379 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 不倫 / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2011-11-18 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
夫がいる身でありながら、他人とのセックスに溺れてしまう人妻達…。こんな背徳感に満ちたシチュエーションばかりを厳選してお届けします。身体の疼きが収まらない熟れた女だからこそのエロス、ずぶずぶとセックスにのめりこんでいく様をじっくりご覧ください。箍が外れた女の性欲はとどまる事を知りません!
小向まな美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧明星ちかげの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小林さとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井川ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新尾きり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏原カレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音和礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝川けいこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧荒木瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山薫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石田れいなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
明星ちかげは他ジャンルでも活躍中
井川ゆいは他ジャンルでも活躍中
新尾きり子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間に出演している女優は、小向まな美、牧本千幸(つかもと.友希)、桜みちる、明星ちかげ、小林さとみ、井川ゆい、新尾きり子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、風間ゆみ、高島恭子、夏原カレン、音和礼子、近澤まゆみ、滝川けいこ、荒木瞳、桐岡さつき、平山薫、結城みさ、立花みずき、石田れいなです。
寝取られ妻の淫らなセックス20人4時間(品番jusd00379)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00379、発売日は2011-11-18です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































