巨乳熟女AV 作品情報
人妻温泉EX 巨乳妻限定4時間 2(クリスタル映像 - 49cadv00195)に出演している女優は誰?
高倉ゆきの / 橘いずみ / 澤美レミ / 美原咲子 / 風間ゆみ / 明星ちかげ / 近藤由美 / 橘エレナ / 織原ねね / 加山なつこ / 高野美香 / 大林理恵(大林リエ) / 早瀬夢実 / あゆか / 折原ゆかり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 夏樹しおり / 星野由香 / 山下やよい
人妻温泉EX 巨乳妻限定4時間 2に出演している女優は、高倉ゆきの / 橘いずみ / 澤美レミ / 美原咲子 / 風間ゆみ / 明星ちかげ / 近藤由美 / 橘エレナ / 織原ねね / 加山なつこ / 高野美香 / 大林理恵(大林リエ) / 早瀬夢実 / あゆか / 折原ゆかり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 夏樹しおり / 星野由香 / 山下やよいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1977-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 94 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| バスト | 110 (Kカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 人妻温泉EX 巨乳妻限定4時間 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 高倉ゆきの / 橘いずみ / 澤美レミ / 美原咲子 / 風間ゆみ / 明星ちかげ / 近藤由美 / 橘エレナ / 織原ねね / 加山なつこ / 高野美香 / 大林理恵(大林リエ) / 早瀬夢実 / あゆか / 折原ゆかり / 中森玲子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 夏樹しおり / 星野由香 / 山下やよい |
| FANZA品番 | 49cadv00195 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 不倫 / 人妻・主婦 / 熟女 / クンニ / 巨乳 |
| 発売日 | 2010-08-24 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻の欲求不満を解消し、心までも癒してくれる秘密の温泉「人妻温泉」!!大人気シリーズより巨乳人妻のみを厳選した第ニ弾が登場!!「こんなにも魅力的な巨乳なのに、最近は旦那が相手をしてくれないので宝の持ち腐れ!!」期待をしつつ湯船につかり男待ち。そこへ男が現れると、湯船からお湯が溢れるように人妻のマ○コからも淫汁が溢れ出す!!巨乳で男を誘うような仕草をすればたちまち風呂場に響く人妻の喘ぎ声!!一度火がつけば止まらない巨乳人妻たちのエロSEXをお見逃しなく!!
高倉ゆきのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤美レミの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧明星ちかげの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大林理恵(大林リエ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏樹しおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山下やよいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
明星ちかげは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
人妻温泉EX 巨乳妻限定4時間 2に出演している女優は、高倉ゆきの、橘いずみ、澤美レミ、美原咲子、風間ゆみ、明星ちかげ、近藤由美、橘エレナ、織原ねね、加山なつこ、高野美香、大林理恵(大林リエ)、早瀬夢実、あゆか、折原ゆかり、中森玲子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、夏樹しおり、星野由香、山下やよいです。
人妻温泉EX 巨乳妻限定4時間 2(品番49cadv00195)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00195、発売日は2010-08-24です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































