巨乳熟女AV 作品情報
人妻温泉 癒し系 27(クリスタル映像 - 49mama00122)に出演している女優は誰?
橘いずみ / 澤美レミ / 立木ゆりあ / 美原咲子 / 高倉ゆきの / 早瀬夢実
人妻温泉 癒し系 27に出演している女優は、橘いずみ / 澤美レミ / 立木ゆりあ / 美原咲子 / 高倉ゆきの / 早瀬夢実です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1977-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1978-05-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング、散歩 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| タイトル | 人妻温泉 癒し系 27 |
|---|---|
| 出演女優 | 橘いずみ / 澤美レミ / 立木ゆりあ / 美原咲子 / 高倉ゆきの / 早瀬夢実 |
| FANZA品番 | 49mama00122 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | クンニ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 / 顔射 |
| 発売日 | 2009-10-21 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
日頃のストレスや欲求不満が溜まった人妻が今日も人知れず人妻温泉へと旅立つ!!色白で程よく脂の乗ったイイ体。後から入ってきた若い男と世間話をしながらも、5年間のセックスレスで溜まった性欲が人妻を牝へと変貌させる。大股を開きオマ○コを見せ付け、クリ愛撫でイキ、クンニでイキ、バックでイキ、騎乗位でイキまくり!!男の精子を顔で受け止め満足そうに風呂場で余韻に浸るドエロ妻…。
橘いずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤美レミの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立木ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高倉ゆきのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻温泉 癒し系 27に出演している女優は、橘いずみ、澤美レミ、立木ゆりあ、美原咲子、高倉ゆきの、早瀬夢実です。
A
人妻温泉 癒し系 27(品番49mama00122)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00122、発売日は2009-10-21です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
人妻温泉 癒し系 26
90%一致
人妻温泉 癒し系 28
88%一致
人妻温泉 癒し系 30
88%一致
人妻温泉 癒し系 34
87%一致
人妻温泉 癒し系 38
86%一致
人妻温泉 癒し系 32
84%一致
人妻温泉 癒し系 31
80%一致
人妻巨乳温泉
76%一致
人妻温泉物語 壱ノ湯
76%一致
人妻温泉物語 弐ノ湯
76%一致
本番OK!?人妻回春マッサージサロン
76%一致
人妻デリバリー 27
































