巨乳熟女AV 作品情報
人妻温泉 癒し系 28(クリスタル映像 - 49mama00134)に出演している女優は誰?
若林美保 / 浅倉彩音 / 桜みちる / 松本貴子 / 立花みずき
人妻温泉 癒し系 28に出演している女優は、若林美保 / 浅倉彩音 / 桜みちる / 松本貴子 / 立花みずきです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1973-08-24 |
| 趣味 | ヨガ、お菓子作り |
| タイトル | 人妻温泉 癒し系 28 |
|---|---|
| 出演女優 | 若林美保 / 浅倉彩音 / 桜みちる / 松本貴子 / 立花みずき |
| FANZA品番 | 49mama00134 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / パイズリ / クンニ |
| 発売日 | 2010-01-10 |
| 評価 | 4.48 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人妻たちの心とカラダのオアシス「人妻温泉」へ今日も癒しを求めて人妻たちが向かう!!脱衣所で浴衣を脱いでいる所に入ってきた男へ「良かったらご一緒に…」なんて言いながらパンツを脱がしフェラの嵐。一汗かいた所でお風呂で汗を流し一緒に入浴。自らキスを求め、白い尻を突き出してクンニをされれば涎を垂らしながら感じ、風呂の中でバック、洗い場での騎乗位SEX!!感じすぎて腰の動きも止まらないまま何度もイキまくる…他、総勢5名の人妻たちが欲望という湯船につかり心とカラダを癒していく映像の数々!!
若林美保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本貴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花みずきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
若林美保は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻温泉 癒し系 28に出演している女優は、若林美保、浅倉彩音、桜みちる、松本貴子、立花みずきです。
A
人妻温泉 癒し系 28(品番49mama00134)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00134、発売日は2010-01-10です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
90%一致
人妻温泉 癒し系 27
89%一致
人妻温泉 癒し系 38
88%一致
人妻温泉 癒し系 26
88%一致
人妻温泉 癒し系 30
88%一致
人妻温泉 癒し系 32
87%一致
人妻温泉 癒し系 34
84%一致
人妻温泉 癒し系 31
80%一致
人妻巨乳温泉
76%一致
本番OK!?人妻回春マッサージサロン
76%一致
人妻温泉物語 弐ノ湯
76%一致
癒してあげる! 五十路・巨乳妻
75%一致
人妻温泉物語 壱ノ湯












































