巨乳熟女AV 作品情報
完熟マダムPREMIUM 8時間 3(クリスタル映像 - 49cadv00512)に出演している女優は誰?
川上ゆう(森野雫) / 白井ユリ / 橘エリナ / 寺崎泉 / 加納綾子 / 名城翠 / 西野エリカ / 桜みちる / 秋野千尋 / 美泉咲 / 高瀬杏 / 松嶋友里恵 / 北川エリカ / 小早川怜子 / 新城あゆみ / 高崎なる美 / 音無かおり / 椎名ゆな / 加納紫乃 / 筒井まりか / 青山真希 / 篠田あゆみ
完熟マダムPREMIUM 8時間 3に出演している女優は、川上ゆう(森野雫) / 白井ユリ / 橘エリナ / 寺崎泉 / 加納綾子 / 名城翠 / 西野エリカ / 桜みちる / 秋野千尋 / 美泉咲 / 高瀬杏 / 松嶋友里恵 / 北川エリカ / 小早川怜子 / 新城あゆみ / 高崎なる美 / 音無かおり / 椎名ゆな / 加納紫乃 / 筒井まりか / 青山真希 / 篠田あゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1971-04-06 |
| 血液型 | B型 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 94 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1976-04-13 |
| 趣味 | AV鑑賞、裁縫 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1973-02-07 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 趣味 | ヨガ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| タイトル | 完熟マダムPREMIUM 8時間 3 |
|---|---|
| 出演女優 | 川上ゆう(森野雫) / 白井ユリ / 橘エリナ / 寺崎泉 / 加納綾子 / 名城翠 / 西野エリカ / 桜みちる / 秋野千尋 / 美泉咲 / 高瀬杏 / 松嶋友里恵 / 北川エリカ / 小早川怜子 / 新城あゆみ / 高崎なる美 / 音無かおり / 椎名ゆな / 加納紫乃 / 筒井まりか / 青山真希 / 篠田あゆみ |
| FANZA品番 | 49cadv00512 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 顔射 / 中出し / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2015-03-06 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
いつだって熟女は欲望優先!!感度抜群なエロ過ぎボディに滲み出るフェロモン…誰が言ったか…完熟マダム!!篠田あゆみ、北川エリカ、小早川怜子、西野エリカ…など至極の人気熟女が乱れに乱れる!!その熟れたカラダと研ぎ澄まされたテクニックに…男はもう熟女の虜。プレミアム感漂う女たちの貫禄の大興奮映像をお楽しみあれッ!!
川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白井ユリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺崎泉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧名城翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西野エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜みちるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋野千尋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新城あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音無かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧筒井まりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
桜みちるは他ジャンルでも活躍中
秋野千尋は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
筒井まりかは他ジャンルでも活躍中
青山真希は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
完熟マダムPREMIUM 8時間 3に出演している女優は、川上ゆう(森野雫)、白井ユリ、橘エリナ、寺崎泉、加納綾子、名城翠、西野エリカ、桜みちる、秋野千尋、美泉咲、高瀬杏、松嶋友里恵、北川エリカ、小早川怜子、新城あゆみ、高崎なる美、音無かおり、椎名ゆな、加納紫乃、筒井まりか、青山真希、篠田あゆみです。
完熟マダムPREMIUM 8時間 3(品番49cadv00512)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00512、発売日は2015-03-06です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル、美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間、単身赴任先は田舎町…隣に住む性欲過多なバツイチ美女に惑わされボクは何度も中出ししまくった 8時間 COLLECTION」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































































































