巨乳熟女AV 作品情報
人妻レズ凌●2(U&K - 23aukg00203)に出演している女優は誰?
牧野遥 / 吉野艶子 / 名城翠 / 早川なお(柊かえで) / 長澤都 / 亜佐倉みんと / 羽賀そら美 / 松下美雪
人妻レズ凌●2に出演している女優は、牧野遥 / 吉野艶子 / 名城翠 / 早川なお(柊かえで) / 長澤都 / 亜佐倉みんと / 羽賀そら美 / 松下美雪です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 人妻レズ凌●2 |
|---|---|
| 出演女優 | 牧野遥 / 吉野艶子 / 名城翠 / 早川なお(柊かえで) / 長澤都 / 亜佐倉みんと / 羽賀そら美 / 松下美雪 |
| FANZA品番 | 23aukg00203 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | U&K |
| メーカー | U&K |
| ジャンル | ハイビジョン / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / レズキス |
| 発売日 | 2013-11-11 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オンナに欲情するオンナに翻弄される8人の人妻たち…。夫の借金のカタに買われた人妻…不倫M女の人妻…風俗アルバイトする生意気な人妻…凌●されながらもオンナにしか解らない快楽に溺れ、徐々に理性を失い始めていく…。※完全撮り下ろし作品。
牧野遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉野艶子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧名城翠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早川なお(柊かえで)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤都の巨乳熟女作品(過去作)
一覧亜佐倉みんとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽賀そら美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
亜佐倉みんとは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
人妻レズ凌●2に出演している女優は、牧野遥、吉野艶子、名城翠、早川なお(柊かえで)、長澤都、亜佐倉みんと、羽賀そら美、松下美雪です。
A
人妻レズ凌●2(品番23aukg00203)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は23aukg00203、発売日は2013-11-11です。メーカーはU&K、レーベルはU&Kです。
A
代表作には「巨乳美熟女セフレ調教 ~嫉妬に燃える愛欲監禁レズビアン~、美熟女レズビアン ~Hカップ熟女をレズ堕ちさせる濡れた唇~、濡れ髪旅情レズビアン ~わけあり熟女旅 湯上りレズ一夜~」などがあります。本ページ下部の「U&Kの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
U&Kの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
人妻レズ凌●
80%一致
女性専用 人妻レズ風俗
77%一致
人妻レズビアンBEST4時間
75%一致
熟女レズビアン大全 2 イキまくる女の甘い蜜戯
74%一致
肉欲そそる乳首ビンビンぬる濡れレズビアン
74%一致
人妻レズビアン 円城ひとみ 桐島美奈子
73%一致
人妻レズ情事 冬木舞 滝沢すみれ
73%一致
四十路人妻禁断の裏切りレズビアンPart2
72%一致
THE・レズクンニ
72%一致
人妻色欲百景8時間
72%一致
レズビアン異常同性愛エロマゾ淫乱交尾





















































