巨乳熟女AV 作品情報
バイブの虜16(プールクラブ・エンタテインメント - 77dny16)に出演している女優は誰?
早川凛 / 鮎川るい / 亜佐倉みんと / 水森裕子 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 成川友美 / 城エレン / 山口みのり / 大粒るい / 里美りん
バイブの虜16に出演している女優は、早川凛 / 鮎川るい / 亜佐倉みんと / 水森裕子 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 成川友美 / 城エレン / 山口みのり / 大粒るい / 里美りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1985-12-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 香川県 |
| 趣味 | シッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-02-03 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1982-08-24 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、マッサージ |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| タイトル | バイブの虜16 |
|---|---|
| 出演女優 | 早川凛 / 鮎川るい / 亜佐倉みんと / 水森裕子 / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 成川友美 / 城エレン / 山口みのり / 大粒るい / 里美りん |
| FANZA品番 | 77dny16 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Flower Works |
| メーカー | プールクラブ・エンタテインメント |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / アナル / バイブ / オナニー |
| 発売日 | 2008-07-08 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 308~ |
ストーリー
本作は、巨乳・ロリ・美女・長身美脚など…総勢11人の女が繰り広げた赤裸々な【自慰姿】をありのままに収録した作品であり、個性豊かなエロが充満した‘完全撮り下ろし’作品!!中でも『二穴自慰』、『テレフォンSEX』は超~エロです!!
鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧亜佐倉みんとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下ゆうか(愛乃彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲ゆうか)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
早川凛は他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
亜佐倉みんとは他ジャンルでも活躍中
松下ゆうか(愛乃彩音は他ジャンルでも活躍中
藤咲ゆうか)は他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
バイブの虜16に出演している女優は、早川凛、鮎川るい、亜佐倉みんと、水森裕子、松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)、成川友美、城エレン、山口みのり、大粒るい、里美りんです。
A
バイブの虜16(品番77dny16)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は77dny16、発売日は2008-07-08です。メーカーはプールクラブ・エンタテインメント、レーベルはFlower Worksです。
A
代表作には「驚乳悦楽 07 櫻井夕樹、巨乳熟女 5人の悦楽、レズビアン・ジュース 2」などがあります。本ページ下部の「プールクラブ・エンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プールクラブ・エンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
88%一致
バイブの虜18
72%一致
デカ尻熟女16人
72%一致
ド迫力BODY爆乳熟女16人!全裸エクササイズ
72%一致
美熟女…H 16
72%一致
痴熟女発情オナニー 16
72%一致
巨乳熟女セレクション16人
69%一致
熟女だから中出しOK!?12人
69%一致
ビン勃ち乳首の爆乳熟女
69%一致
巨乳熟女のおっぱい揉みしだき



![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)


































