巨乳熟女AV 作品情報
たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディ(桃太郎映像出版 - 15ald00367)に出演している女優は誰?
橘エレナ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 桐島冴子 / 早坂麻衣 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 松浦ユキ / 風間ゆみ / 美原咲子 / 浅倉彩音 / 高島恭子
たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディに出演している女優は、橘エレナ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 桐島冴子 / 早坂麻衣 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 松浦ユキ / 風間ゆみ / 美原咲子 / 浅倉彩音 / 高島恭子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1975-01-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ピアノ、バドミントン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 78 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1969-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 料理・食べ歩き |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-06-01 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 散歩、マラソン |
| タイトル | たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディ |
|---|---|
| 出演女優 | 橘エレナ / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 桐島冴子 / 早坂麻衣 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 松下ゆうか(愛乃彩音 / 藤咲ゆうか) / 松浦ユキ / 風間ゆみ / 美原咲子 / 浅倉彩音 / 高島恭子 |
| FANZA品番 | 15ald00367 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ALL IN☆ ONE |
| メーカー | 桃太郎映像出版 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 騎乗位 / 3P・4P |
| 発売日 | 2010-09-07 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟れ盛り!乱れ盛り!日本には世界に誇るべきものがまだまだある!そう、美しく、男性に尽くす、熟れたセックスアピールな女性!!!世界でも稀に見る美しさ・イヤらしさだ!!さあ、そんな美熟女の中でも、さらなる美…、『たっぷん』と形容される肉付きのいい熟女は男の憧れ!!マザコン列島日本の陰の原動力と言っても過言ではない!!甘えたい!肉付きのいいお母さんに甘えたい!世界中の男が無意識の中に求めているもの!!それが!!!たっぷん美熟女だ!!
橘エレナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐島冴子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早坂麻衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下ゆうか(愛乃彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松浦ユキの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美原咲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高島恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
松下ゆうか(愛乃彩音は他ジャンルでも活躍中
藤咲ゆうか)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
美原咲子は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディに出演している女優は、橘エレナ、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、桐島冴子、早坂麻衣、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、松下ゆうか(愛乃彩音、藤咲ゆうか)、松浦ユキ、風間ゆみ、美原咲子、浅倉彩音、高島恭子です。
たっぷん美熟女 12人 肉厚濃厚な完熟ボディ(品番15ald00367)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は15ald00367、発売日は2010-09-07です。メーカーは桃太郎映像出版、レーベルはALL IN☆ ONEです。
代表作には「これぞ大人の色気! どエロいイイ女! たまらんエエ女! 男を虜にする今が女盛りの美女優 10人、誘惑フェロモン出しすぎな美熟女、デカパイ美魔女の誘惑5」などがあります。本ページ下部の「桃太郎映像出版の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
桃太郎映像出版の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


























































































