巨乳熟女AV 作品情報
ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺(タカラ映像 - 18rman00004)に出演している女優は誰?
青木りん / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 岸川ひろみ / 伊織(黒姫伊織) / 紀里谷真穂
ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺に出演している女優は、青木りん / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 岸川ひろみ / 伊織(黒姫伊織) / 紀里谷真穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| バスト | 130 (Oカップ) |
|---|
| 身長 | 173cm |
|---|---|
| バスト | 128 (Kカップ) |
| ウエスト | 87 |
| ヒップ | 117 |
| タイトル | ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺 |
|---|---|
| 出演女優 | 青木りん / 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 岸川ひろみ / 伊織(黒姫伊織) / 紀里谷真穂 |
| FANZA品番 | 18rman00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | エロ漫 |
| メーカー | タカラ映像 |
| ジャンル | 人妻・主婦 / ぽっちゃり / 熟女 / 淫乱・ハード系 / ハイビジョン / 巨乳 |
| 発売日 | 2014-10-16 |
| 評価 | 3.43 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ちまたで噂の人妻マンション。豊満な人妻たちの旦那に言えない秘密の出来事。エロコミック界の巨匠しのざき嶺先生の豊満人妻作品をオムニバス実写化!オリジナル書き下ろしイラスト、コミックアテレコをはじめ、特典満載でお送り致します。欲求不満な人妻たちの日常的なエロ井戸端会議に貴男も参加しませんか?
青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤宮櫻花(眞雪ゆん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青木りんは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺に出演している女優は、青木りん、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、岸川ひろみ、伊織(黒姫伊織)、紀里谷真穂です。
A
ぽっちゃり人妻淫乱マンション(仮) 原作しのざき嶺(品番18rman00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は18rman00004、発売日は2014-10-16です。メーカーはタカラ映像、レーベルはエロ漫です。
A
代表作には「あん時のセフレは…友人の母親 寺島志保、やっぱりシングルマザーが最高にいいや… 塚田しおり、家庭内愛人契約 伊東沙蘭」などがあります。本ページ下部の「タカラ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
タカラ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































