巨乳熟女AV 作品情報
完全撮り卸し 人妻夜姦(ABC/妄想族 - oksn00236)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 水野朝陽 / 有村千佳 / 北条麻妃 / 松野朱里 / 千乃あずみ / 青木玲
完全撮り卸し 人妻夜姦に出演している女優は、篠田あゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 水野朝陽 / 有村千佳 / 北条麻妃 / 松野朱里 / 千乃あずみ / 青木玲です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| タイトル | 完全撮り卸し 人妻夜姦 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 川上ゆう(森野雫) / 水野朝陽 / 有村千佳 / 北条麻妃 / 松野朱里 / 千乃あずみ / 青木玲 |
| FANZA品番 | oksn00236 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 人妻・主婦 / スレンダー / 巨乳 / デジモ / ハイビジョン |
| 発売日 | 2015-03-29 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
草木も眠る丑三つ時、眠る人妻に迫る影…柔らかな乳房を求めて這いずり回る手、秘所を舐め回し中にまで侵入する不届きな舌。本来なら拒まなくてはならない…しかし目覚めた人妻は、こんなに気持良いことは知らないとばかりに、与えられる快楽を手放す事ができなくなってしまう。知ってか知らずか、夜這う男は成すがままの姿に益々増長し、やがて己の肉棒を人妻の中へと打ち立てる!
篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松野朱里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
完全撮り卸し 人妻夜姦に出演している女優は、篠田あゆみ、川上ゆう(森野雫)、水野朝陽、有村千佳、北条麻妃、松野朱里、千乃あずみ、青木玲です。
完全撮り卸し 人妻夜姦(品番oksn00236)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoksn00236、発売日は2015-03-29です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




































































