巨乳熟女AV 作品情報
愛し合う女×女のレズビアン快楽27時間6分(セレブの友 - cesd00517)に出演している女優は誰?
大槻ひびき / 水谷シェリー / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長澤果奈 / 桜りお / 翔田千里 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 有村千佳 / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 初芽里奈 / 甲斐ミハル / 美泉咲 / 山本美和子 / 伊織涼子 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 彩凪ゆみ / 南ほのか / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 新山かえで / 北川エリカ / 美鈴リリカ / 川上ゆう(森野雫) / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 宇佐美なな / 羽月希 / 稲川なつめ / 椎名ゆな / 立花美里 / 高瀬杏 / 結城みさ / 春日野結衣 / 月城ありさ / 牧野絵里 / 星崎亜耶 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)
愛し合う女×女のレズビアン快楽27時間6分に出演している女優は、大槻ひびき / 水谷シェリー / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長澤果奈 / 桜りお / 翔田千里 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 有村千佳 / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 初芽里奈 / 甲斐ミハル / 美泉咲 / 山本美和子 / 伊織涼子 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 彩凪ゆみ / 南ほのか / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 新山かえで / 北川エリカ / 美鈴リリカ / 川上ゆう(森野雫) / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 宇佐美なな / 羽月希 / 稲川なつめ / 椎名ゆな / 立花美里 / 高瀬杏 / 結城みさ / 春日野結衣 / 月城ありさ / 牧野絵里 / 星崎亜耶 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 147cm |
|---|---|
| バスト | 78 (Bカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1990-06-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1991-12-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | ショッピング、書道 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 愛し合う女×女のレズビアン快楽27時間6分 |
|---|---|
| 出演女優 | 大槻ひびき / 水谷シェリー / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 長澤果奈 / 桜りお / 翔田千里 / 風間ゆみ / 本真ゆり / 有村千佳 / 朝倉ことみ / 天野小雪 / 初芽里奈 / 甲斐ミハル / 美泉咲 / 山本美和子 / 伊織涼子 / 椎名ひかる / 水沢真樹 / 当真ゆき(桜井マミ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 彩凪ゆみ / 南ほのか / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 新山かえで / 北川エリカ / 美鈴リリカ / 川上ゆう(森野雫) / 紫彩乃 / 浅倉彩音 / 宇佐美なな / 羽月希 / 稲川なつめ / 椎名ゆな / 立花美里 / 高瀬杏 / 結城みさ / 春日野結衣 / 月城ありさ / 牧野絵里 / 星崎亜耶 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) |
| FANZA品番 | cesd00517 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / レズビアン / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-01-21 |
| 評価 | 2.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もう女同士のSEXしか見たくないっ!そんなアナタも絶対満足。翔田千里、風間ゆみ、川上ゆう、村上涼子など人気熟女優が多数出演のレズビアンSEX!痴女二人が濃厚ベロキスで濡れたオマ○コを擦り合い何度もイキまくれば、ローションで卑猥にテカる女体が快楽マッサージで痙攣潮吹き!5人の美女が快楽貪るレズ乱交では気持ち良さに感極まって大号泣!女同士だから知り得る本当に感じる同性愛SEX作品!
大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷シェリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長澤果奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初芽里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧甲斐ミハルの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩凪ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美鈴リリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春日野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧野絵里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
長澤果奈は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
初芽里奈は他ジャンルでも活躍中
甲斐ミハルは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
春日野結衣は他ジャンルでも活躍中
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
愛し合う女×女のレズビアン快楽27時間6分に出演している女優は、大槻ひびき、水谷シェリー、桐原あずさ(伊藤あずさ)、長澤果奈、桜りお、翔田千里、風間ゆみ、本真ゆり、有村千佳、朝倉ことみ、天野小雪、初芽里奈、甲斐ミハル、美泉咲、山本美和子、伊織涼子、椎名ひかる、水沢真樹、当真ゆき(桜井マミ)、深田梨菜(深田梨奈)、彩凪ゆみ、南ほのか、本庄瞳、北川亜矢、新山かえで、北川エリカ、美鈴リリカ、川上ゆう(森野雫)、紫彩乃、浅倉彩音、宇佐美なな、羽月希、稲川なつめ、椎名ゆな、立花美里、高瀬杏、結城みさ、春日野結衣、月城ありさ、牧野絵里、星崎亜耶、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)です。
愛し合う女×女のレズビアン快楽27時間6分(品番cesd00517)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00517、発売日は2018-01-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
















