巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみベストセラーBOX Vol.2 23時間36分(セレブの友 - cesd00584)に出演している女優は誰?
森下麻子 / 本真ゆり / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里
風間ゆみベストセラーBOX Vol.2 23時間36分に出演している女優は、森下麻子 / 本真ゆり / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 風間ゆみベストセラーBOX Vol.2 23時間36分 |
|---|---|
| 出演女優 | 森下麻子 / 本真ゆり / 山本美和子 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cesd00584 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / SM / 女優ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-06-10 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「風間ゆみベストセラーBOX第二弾!今回はデビュー20年の歴史の中からファンが選んだ最もヌケる7作品をまるごと収録!ベロンベロンに酔った泥●SEXはかつてない大量潮吹き見せ、恋人目線の主観SEXでは挑発視線で淫語囁き豊満肉体を見せつけド迫力の腰振りFUCK!拘束奴●にされた巨乳妻は集団レズ責め、緊縛レ○プ、ギロチン輪●でマゾ快楽に堕ち、翔田千里との共演作は男を貪るW痴女が片っ端からザーメン搾り取る!」
森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみベストセラーBOX Vol.2 23時間36分に出演している女優は、森下麻子、本真ゆり、山本美和子、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、翔田千里です。
風間ゆみベストセラーBOX Vol.2 23時間36分(品番cesd00584)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00584、発売日は2018-06-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































