巨乳熟女AV 作品情報
風間ゆみ25時間42分ベストセラーBOX(セレブの友 - cesd00512)に出演している女優は誰?
朝桐光 / 伊織涼子 / 朝倉ことみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北川瞳 / 川上ゆう(森野雫) / 愛原さえ / 滝沢さゆり / 北川エリカ / 愛川咲樹 / 山本美和子 / 江波りゅう(RYU) / 杉原あゆ / 本真ゆり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ
風間ゆみ25時間42分ベストセラーBOXに出演している女優は、朝桐光 / 伊織涼子 / 朝倉ことみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北川瞳 / 川上ゆう(森野雫) / 愛原さえ / 滝沢さゆり / 北川エリカ / 愛川咲樹 / 山本美和子 / 江波りゅう(RYU) / 杉原あゆ / 本真ゆり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 風間ゆみ25時間42分ベストセラーBOX |
|---|---|
| 出演女優 | 朝桐光 / 伊織涼子 / 朝倉ことみ / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 北川瞳 / 川上ゆう(森野雫) / 愛原さえ / 滝沢さゆり / 北川エリカ / 愛川咲樹 / 山本美和子 / 江波りゅう(RYU) / 杉原あゆ / 本真ゆり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00512 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 中出し / 女優ベスト・総集編 / 単体作品 |
| 発売日 | 2018-01-08 |
| 評価 | 3.50 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
デビュー20周年を迎えたレジェンド熟女優・風間ゆみ。数々の有名女優と共演をしてきた風間の作品から「Wキャスト」をテーマに最もヌケる作品をまるごと完全収録!山本美和子との熟痴女コンビは温泉宿で野外露出性交に淫れ宿泊客と悦楽4P乱交!澤村レイコとチ○ポ奪い合う様なWフェラを見せたら、村上涼子と巨乳揺らして腰振り競い、川上ゆうとの最強コンビは男たちに次々ハメられる大乱交FUCKでウルトラ絶品の生中出し!
朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
風間ゆみ25時間42分ベストセラーBOXに出演している女優は、朝桐光、伊織涼子、朝倉ことみ、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、北川瞳、川上ゆう(森野雫)、愛原さえ、滝沢さゆり、北川エリカ、愛川咲樹、山本美和子、江波りゅう(RYU)、杉原あゆ、本真ゆり、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみです。
風間ゆみ25時間42分ベストセラーBOX(品番cesd00512)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00512、発売日は2018-01-08です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)
























































































































































