巨乳熟女AV 作品情報
出演女優は全員ドスケベ!バキュームフェラで竿も金玉も吸い付くし、アナルの奥まで舌を突っ込み舐め回す凄テクの痴女たち…勃起させたチ○ポに跨がりガニ股騎乗位で杭打ちピストン!数えきれないほど射精させる淫乱痴女ザーメン搾り24時間40分(セレブの友 - cesd00710)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 三浦恵理子 / 篠田あゆみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 大槻ひびき / 大場ゆい / 加藤なお / 深津佳乃 / 翔田千里 / 華密さくら / 神波多一花 / 桜井あゆ / 矢部寿恵 / 朝倉ことみ / 島崎麻友 / 五十嵐しのぶ / すみれ(東尾真子) / 羽月希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 結城みさ / 風間ゆみ / 城野絵里香 / 森下麻子 / 吹石れな / 遠藤百音 / 杏紅茶々 / 樹花凜(七咲楓花) / 朝桐光
出演女優は全員ドスケベ!バキュームフェラで竿も金玉も吸い付くし、アナルの奥まで舌を突っ込み舐め回す凄テクの痴女たち…勃起させたチ○ポに跨がりガニ股騎乗位で杭打ちピストン!数えきれないほど射精させる淫乱痴女ザーメン搾り24時間40分に出演している女優は、波多野結衣 / 三浦恵理子 / 篠田あゆみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 大槻ひびき / 大場ゆい / 加藤なお / 深津佳乃 / 翔田千里 / 華密さくら / 神波多一花 / 桜井あゆ / 矢部寿恵 / 朝倉ことみ / 島崎麻友 / 五十嵐しのぶ / すみれ(東尾真子) / 羽月希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 結城みさ / 風間ゆみ / 城野絵里香 / 森下麻子 / 吹石れな / 遠藤百音 / 杏紅茶々 / 樹花凜(七咲楓花) / 朝桐光です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 華道 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1990-11-13 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 音楽を聴く |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 110 (Jカップ) |
|---|
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 出演女優は全員ドスケベ!バキュームフェラで竿も金玉も吸い付くし、アナルの奥まで舌を突っ込み舐め回す凄テクの痴女たち…勃起させたチ○ポに跨がりガニ股騎乗位で杭打ちピストン!数えきれないほど射精させる淫乱痴女ザーメン搾り24時間40分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 三浦恵理子 / 篠田あゆみ / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 大槻ひびき / 大場ゆい / 加藤なお / 深津佳乃 / 翔田千里 / 華密さくら / 神波多一花 / 桜井あゆ / 矢部寿恵 / 朝倉ことみ / 島崎麻友 / 五十嵐しのぶ / すみれ(東尾真子) / 羽月希 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 結城みさ / 風間ゆみ / 城野絵里香 / 森下麻子 / 吹石れな / 遠藤百音 / 杏紅茶々 / 樹花凜(七咲楓花) / 朝桐光 |
| FANZA品番 | cesd00710 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 痴女 / 中出し / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2019-01-21 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
本当に淫乱スケベな真性痴熟女作品だけを集めました!痴女の淫語や凄テクでヌキたいアナタに贈るチ○ポ好き熟女作品!痴女部門で人気上位作品をノーカットでまるごと収録。肉欲全開!欲望丸出し痴女が勃起チ○ポをシゴいてしゃぶってヌキまくる!もちろん貪欲痴女はそんなもんじゃ満足しません。男に跨がり顔騎お漏らし!自らチ○ポ挿入したらマシンガンピストンでザーメン搾り!最高の痴女SEXを何度でもお楽しみあれ!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大場ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧深津佳乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧神波多一花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧城野絵里香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森下麻子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧遠藤百音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
大場ゆいは他ジャンルでも活躍中
深津佳乃は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
神波多一花は他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
杏紅茶々は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
出演女優は全員ドスケベ!バキュームフェラで竿も金玉も吸い付くし、アナルの奥まで舌を突っ込み舐め回す凄テクの痴女たち…勃起させたチ○ポに跨がりガニ股騎乗位で杭打ちピストン!数えきれないほど射精させる淫乱痴女ザーメン搾り24時間40分に出演している女優は、波多野結衣、三浦恵理子、篠田あゆみ、広瀬奈々美(堀口奈津美)、大槻ひびき、大場ゆい、加藤なお、深津佳乃、翔田千里、華密さくら、神波多一花、桜井あゆ、矢部寿恵、朝倉ことみ、島崎麻友、五十嵐しのぶ、すみれ(東尾真子)、羽月希、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、結城みさ、風間ゆみ、城野絵里香、森下麻子、吹石れな、遠藤百音、杏紅茶々、樹花凜(七咲楓花)、朝桐光です。
出演女優は全員ドスケベ!バキュームフェラで竿も金玉も吸い付くし、アナルの奥まで舌を突っ込み舐め回す凄テクの痴女たち…勃起させたチ○ポに跨がりガニ股騎乗位で杭打ちピストン!数えきれないほど射精させる淫乱痴女ザーメン搾り24時間40分(品番cesd00710)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00710、発売日は2019-01-21です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品











































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)











































































