巨乳熟女AV 作品情報
本能求愛レズビアン総勢40名8時間ベスト 本気ベロキス求愛行為潮吹き絶頂トリプルレズビアン性交快楽コンプリート(セレブの友 - cesd00055)に出演している女優は誰?
桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星崎亜耶 / 水谷シェリー / 楠カリン / すみれ(東尾真子) / 有村千佳 / 月城ありさ / 朝倉ことみ / 北川亜矢 / 立花美里 / 山本美和子 / 本庄瞳 / あずみ恋 / 大島あいる / 朝桐光 / 新山かえで / 羽月希 / 天野小雪 / 美泉咲 / つぼみ / 結城みさ / 風間ゆみ / 三浦恵理子 / 川上ゆう(森野雫) / 桜りお / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 寺澤しのぶ / 星野あかり / 秋津薫 / 江波りゅう(RYU) / 伊織涼子 / 伊藤青葉 / 樹花凜(七咲楓花) / 南ほのか / 蓮根さやか / 大槻ひびき / 北川エリカ / 椎名ゆな
本能求愛レズビアン総勢40名8時間ベスト 本気ベロキス求愛行為潮吹き絶頂トリプルレズビアン性交快楽コンプリートに出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星崎亜耶 / 水谷シェリー / 楠カリン / すみれ(東尾真子) / 有村千佳 / 月城ありさ / 朝倉ことみ / 北川亜矢 / 立花美里 / 山本美和子 / 本庄瞳 / あずみ恋 / 大島あいる / 朝桐光 / 新山かえで / 羽月希 / 天野小雪 / 美泉咲 / つぼみ / 結城みさ / 風間ゆみ / 三浦恵理子 / 川上ゆう(森野雫) / 桜りお / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 寺澤しのぶ / 星野あかり / 秋津薫 / 江波りゅう(RYU) / 伊織涼子 / 伊藤青葉 / 樹花凜(七咲楓花) / 南ほのか / 蓮根さやか / 大槻ひびき / 北川エリカ / 椎名ゆなです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| タイトル | 本能求愛レズビアン総勢40名8時間ベスト 本気ベロキス求愛行為潮吹き絶頂トリプルレズビアン性交快楽コンプリート |
|---|---|
| 出演女優 | 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 星崎亜耶 / 水谷シェリー / 楠カリン / すみれ(東尾真子) / 有村千佳 / 月城ありさ / 朝倉ことみ / 北川亜矢 / 立花美里 / 山本美和子 / 本庄瞳 / あずみ恋 / 大島あいる / 朝桐光 / 新山かえで / 羽月希 / 天野小雪 / 美泉咲 / つぼみ / 結城みさ / 風間ゆみ / 三浦恵理子 / 川上ゆう(森野雫) / 桜りお / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 寺澤しのぶ / 星野あかり / 秋津薫 / 江波りゅう(RYU) / 伊織涼子 / 伊藤青葉 / 樹花凜(七咲楓花) / 南ほのか / 蓮根さやか / 大槻ひびき / 北川エリカ / 椎名ゆな |
| FANZA品番 | cesd00055 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / レズビアン / オナニー / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2014-06-09 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男性との性交とは別物の深く濃密な肉体コミュニケーションが織り成すレズビアン快楽。ねっとりと唾液を含んだ舌を絡ませ本気で互いを求め合う濃厚ベロキス…発情した指先が乳首や秘部をまさぐり熱い吐息がその場を支配する同性愛官能。汁まみれクンニ、膣内の奥深くまで攻め寄せる双頭バイブ、完全密着でクリとマンコを淫らに刺激する貝合わせ。女が女を愛し本気でエクスタシーを感じる総勢40名のレズビアンコレクション
桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星崎亜耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷シェリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島あいるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺澤しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋津薫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
本能求愛レズビアン総勢40名8時間ベスト 本気ベロキス求愛行為潮吹き絶頂トリプルレズビアン性交快楽コンプリートに出演している女優は、桐原あずさ(伊藤あずさ)、星崎亜耶、水谷シェリー、楠カリン、すみれ(東尾真子)、有村千佳、月城ありさ、朝倉ことみ、北川亜矢、立花美里、山本美和子、本庄瞳、あずみ恋、大島あいる、朝桐光、新山かえで、羽月希、天野小雪、美泉咲、つぼみ、結城みさ、風間ゆみ、三浦恵理子、川上ゆう(森野雫)、桜りお、翔田千里、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、寺澤しのぶ、星野あかり、秋津薫、江波りゅう(RYU)、伊織涼子、伊藤青葉、樹花凜(七咲楓花)、南ほのか、蓮根さやか、大槻ひびき、北川エリカ、椎名ゆなです。
本能求愛レズビアン総勢40名8時間ベスト 本気ベロキス求愛行為潮吹き絶頂トリプルレズビアン性交快楽コンプリート(品番cesd00055)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00055、発売日は2014-06-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)














































































































































































