巨乳熟女AV 作品情報
本気で愛し合うレズビアン 厳選8時間ベスト(婦人社/エマニエル - emaz00341)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 吹石れな / 椎名ゆな / 川上ゆう(森野雫) / 美智子小夜曲 / 立花美里 / 愛咲えな / 内村りな / 河瀬リナ / 桜井あゆ / 西山あさひ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 星優乃 / 羽月希 / 朝桐光 / 江波りゅう(RYU) / 星野あかり / 小早川怜子 / 稲川なつめ / 春日野結衣 / 樹花凜(七咲楓花) / 千乃あずみ / 三喜本のぞみ / 香山美桜 / 松本メイ / 江上しほ / 丘咲エミリ / 浜崎真緒 / 初美沙希 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 井上綾子 / 円城ひとみ / 高瀬杏 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 大槻ひびき / 矢部寿恵 / 結城みさ / 五十嵐しのぶ / 松井優子 / 波多野結衣 / 上村みなみ
本気で愛し合うレズビアン 厳選8時間ベストに出演している女優は、風間ゆみ / 吹石れな / 椎名ゆな / 川上ゆう(森野雫) / 美智子小夜曲 / 立花美里 / 愛咲えな / 内村りな / 河瀬リナ / 桜井あゆ / 西山あさひ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 星優乃 / 羽月希 / 朝桐光 / 江波りゅう(RYU) / 星野あかり / 小早川怜子 / 稲川なつめ / 春日野結衣 / 樹花凜(七咲楓花) / 千乃あずみ / 三喜本のぞみ / 香山美桜 / 松本メイ / 江上しほ / 丘咲エミリ / 浜崎真緒 / 初美沙希 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 井上綾子 / 円城ひとみ / 高瀬杏 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 大槻ひびき / 矢部寿恵 / 結城みさ / 五十嵐しのぶ / 松井優子 / 波多野結衣 / 上村みなみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 106 (Iカップ) |
|---|
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1991-04-15 |
| 出身 | 宮崎県 |
| 趣味 | バレーボール |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 172cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1984-12-29 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 車、犬のカット、ネイルアート |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 171cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-06-04 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 滋賀県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | AV鑑賞 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| タイトル | 本気で愛し合うレズビアン 厳選8時間ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 吹石れな / 椎名ゆな / 川上ゆう(森野雫) / 美智子小夜曲 / 立花美里 / 愛咲えな / 内村りな / 河瀬リナ / 桜井あゆ / 西山あさひ / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 星優乃 / 羽月希 / 朝桐光 / 江波りゅう(RYU) / 星野あかり / 小早川怜子 / 稲川なつめ / 春日野結衣 / 樹花凜(七咲楓花) / 千乃あずみ / 三喜本のぞみ / 香山美桜 / 松本メイ / 江上しほ / 丘咲エミリ / 浜崎真緒 / 初美沙希 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 井上綾子 / 円城ひとみ / 高瀬杏 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 大槻ひびき / 矢部寿恵 / 結城みさ / 五十嵐しのぶ / 松井優子 / 波多野結衣 / 上村みなみ |
| FANZA品番 | emaz00341 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / 熟女 / レズビアン / 人妻・主婦 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2016-11-18 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女に最高のエクスタシーを与えられるのは同じ女だけ…人気女優総勢61名による愛欲のレズビアンSEX快楽!ベテラン熟女優が新人女優に隠語囁き優しいオマ○コ愛撫で手ほどきすれば、軟体熟女3人が手足絡め濃厚接吻とハード手マンでイカせ合いう!初対面の2人が快楽潮をかけてかけられイキまくり、M女優が美人監督にペニバンで容赦なく犯●れ悶える!女同士のセックスでしか見ることができない愛と快楽のレズアクメッ!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛咲えなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内村りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧河瀬リナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星優乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧稲川なつめの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春日野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上村みなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
愛咲えなは他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
桜井あゆは他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
星優乃は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
春日野結衣は他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
本気で愛し合うレズビアン 厳選8時間ベストに出演している女優は、風間ゆみ、吹石れな、椎名ゆな、川上ゆう(森野雫)、美智子小夜曲、立花美里、愛咲えな、内村りな、河瀬リナ、桜井あゆ、西山あさひ、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、星優乃、羽月希、朝桐光、江波りゅう(RYU)、星野あかり、小早川怜子、稲川なつめ、春日野結衣、樹花凜(七咲楓花)、千乃あずみ、三喜本のぞみ、香山美桜、松本メイ、江上しほ、丘咲エミリ、浜崎真緒、初美沙希、桐原あずさ(伊藤あずさ)、井上綾子、円城ひとみ、高瀬杏、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、大槻ひびき、矢部寿恵、結城みさ、五十嵐しのぶ、松井優子、波多野結衣、上村みなみです。
本気で愛し合うレズビアン 厳選8時間ベスト(品番emaz00341)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00341、発売日は2016-11-18です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)













































































































































































































